Сим

1.8
АИ
Анна Иванова5 отзывов
31 января 2021
30.01 я с мужем увидели объявление о продаже КИА сид в салоне СИМ. Объявление было опубликовано на А..ТО в 22:03. Мы зашли на сайт , чтобы забронировать авто, Успешно нашли его на странице сайта и забронировали. В 9:00 следующего дня мой супруг был на пороге данного автосалона , НО! Вуаля .. машина была уже продана . Видимо на юге Москвы другие часовые пояса и машины продаются у них ночью... муж возмущённо начал спрашивать менеджера как такое возможно , на что менеджер не дал вразумительного ответа , после чего супруг оставил жалобу в книге отзывов ( на это , по словам и действиям ( бездействиям)сотрудников , им тоже наплевать) Потом позвонила я и хотела выяснить ситуацию . Я спросила - во сколько была оплачена машина и куплена ? На что менеджер не дал мне такой информации , что наводит на мысль что машинка то ещё не оплачена , и чей то «друг» ,которому повезло быть первым ещё ничего не оплачивал. Да , соглашусь , возможно на авито объявления появляются позже чем на сайте , но! Какого ...кхе кхе ... лешего .. вы не убираете с сайта объявление , раз машина «продана» . Вы вводите в заблуждение клиентов и заставляете тратить время. Зачем вы открываете салон , если все машины утекают « своим да нашим». Работайте тогда только с ними. Отвратительная работа . Оценка минус 1 Не поленюсь , освечу так же этот отзыв в блоге инстаграмма с 3 мл аудиторией.
Са
Сим, автоцентр Kia
2 февраля 2021, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, на каком сайте вы оставляли заявку? Дан…
ЗС
Зульфар Сахипов1 отзыв
22 мая 2019
Самый плохой автосалон и автосервис в стране! Полный обман и враньё в лицо. 03.05.2019 обратился в данный автосалон для покупки автомобиля киа оптима. Менеджер стал облизывать, говорить какой я сделал хороший выбор, цвет и так далее. 4 числа при выдаче автомобиля были замечены царапины на заднем крыле и бампере. Было сделано замечания, на что получил ответ, щас мы помоем машину ещё раз и все должно уйти. Вы должны понимать что царапины заполняются водой и временно исчезают до полной сушки. Это не самое главное. На третий день после покупки, связался с менеджером, сообщил что присутствуют шумы при езде в ходовой части, опущены фары, при прослушивании музыки трещит Обшивка со стороны водителя. На что ответ был такой, вам надо прийти и записываться на диагностику. Приехал, записали на 22 число! После диагностики было выявлено шум во время прослушивания музыки из-за кнопок управления стекло подъёмниками. Спросил когда решиться вопрос? - вопрос уже решён, закажем деталь будет где-то через месяц, или два. - А пока ездите с этим, на безопасность же не влияет, а про комфорт забудьте. Вернёмся к шуму в ходовой части. Инженеры не понимают что делать, что откручивать, поковыряли новое авто и сделали ещё хуже. Раньше если шум был иногда, то теперь он постоянно!! Спросил как будем решать вопрос. - вопрос уже решён, записывайтесь на длительную диагностику ну дней через 10 приедете, на безопасность же не влияет! А может шум сам и исчезнет. Короче, очень остался не довольным автосалоном и сервисом киа сим на калужской. Менеджеры врут. Мастера не компетентны в своей работе. Очень сильно хотел купить машину и очень сильно пожалел что, обратился именно сюда. Не советую обращаться в данный автосалон и сервис. Обходите стороной, бегите.
Авторемонт
Улица Введенского, 4а7 филиалов
Коньково, Москва, 117342
Открытоавтосалон: пн-вс 9:00-21:00
Favorit Motors Сервис
Сезонный шиномонтаж от 3 590 ₽. Хранение, трейд-ин старых шин.
Carlink, торговая компания
Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона
Major, автосалон Major KIA МКАД 47 км
Премиальные автомобили с премиальными выгодами. Звоните уже сегодня!
Посмотреть авто
Land Rover, автоцентр
Land Rover • Lexus • Mitsubishi • УАЗ • Подержанные автомобили • Покраска • Ford • Geely • Suzuki • Toyota
Expocar МКАД Юг, официальный дилер Chery
Chery • Trade-in • Новые автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Chery • Оплата по QR-коду