iBroService

Ремонт смартфонов с гарантией до 1 года! Бесплатная диагностика
Александр Каратаев18 отзывов
4 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады видеть вас снова!
ВЛ
Владимир Луфин1 отзыв
21 июля 2022
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оценили наш сервис! Мы рады, что Вам все понравилось! С уважением, Команда iBroService!
VX
6 апреля 2022
AP
Alexandr Paramonov4 отзыва
26 сентября 2021
Я замочил телефон. За ремонт взяли 20 000. Замена дисплея, батареи и тп. На следующий день отдал его снова, потому что у телефона были самопроизвольные нажатия (заметил и сообщил это еще когда забирал с ремонта). Ждал еще день, пока привезут новый оригинальный дисплей Через месяц телефон вернулся в первоначальное состояние - отключился дисплей, иногда включался, полосил и снова отключался. Но меня не было в Москве. Принес в сервис, отказывались брать на диагностику мол гарантия кончилась, хотя гарантия на оригинальный дисплей 6 месяцев вместо 4, которые они поставили. Кое-как взяли на диагностику. По результату сказали, что отказываются ремонтировать, потому что их пломб нет, значит я где-то в другом месте ремонтировал его (вранье). Так я подарил этой компании 20 тыщ и меня кинули. Я 5 лет постоянно к ним обращался, оставил там немало денег. И телефон покупал и ремонтировал другую технику, и и меня вот так вот легко обманули, больше в этот сервис ни ногой. Если вы будете возвращать после ремонта, то знайте, что они могут легко выдумать причину и забить на вас большой болт.
9 марта 2022, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв!
ДЯ
Дмитрий Яшин1 отзыв
23 сентября 2021
9 марта 2022, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Будьте здоровы.
АУ
Аркадий Уколов1 отзыв
15 апреля 2021
9 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Аркадий. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам ещё!
МФ
Максим Федосов1 отзыв
22 марта 2021
9 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за отзыв и оценку 🤗 Ждём вас в гости снова.
MG
Mr GraF1 отзыв
13 февраля 2021
АР
Алексей Романов1 отзыв
27 сентября 2020
18 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!
MK
Maria Konstantinovskaya1 отзыв
20 сентября 2020
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кузьминки15 мин1.5 км
Текстильщики19 мин1.5 км
Окская24 мин2 км
Окская улица, 3 к11 этаж7 филиалов
Рязанский, Москва, 109117
Мы делаем бесплатную диагностику поломок на месте, при вас. Вы можете смотреть, как выполняется работа, а можете гулять по магазинам торгового центра или пить кофе. Мы осмотрим телефон, продиагностируем поломку и быстро поменяем запчасть, которая вышла из строя.

Вы сами можете выбрать стоимость ремонта, поскольку у нас можно заказать как оригинальные запчасти, так и их копии. К слову, все копии мы проверяем перед использованием, поэтому гарантируем их высокое качество. Мы делаем не только замену поломанных запчастей, но и серьёзный ремонт, в частности, пайку.

Большинство ремонтов мы производим при вас и выдаём в день обращения.

Прайсы на ремонт разных моделей техники Apple и Android доступны на нашем сайте. Если необходимо уточнить возможность уникальной работы, которая не описана в прайсе, просто проконсультируйтесь с нашими специалистами, они подскажут, каким образом можно быстро решить проблему.