Рыбы нет

Мясной ресторан
АШ
Анастасия Шашкина4 отзыва
22 января 2024
Место, где официант поступками просит уйти) Объясню ситуацию, выходной день, мы с подругой решили зайти в какое-нибудь ближайшее заведение, чтобы покушать, пообщаться, давно не виделись) Заказали: я салат и напитки, подруга чай. По еде вопросов нет. Но обслуживание официанта, это конечно нечто, за историю посещений ресторанов я столкнулась с таким впервые) Сидим общаемся, с момента приноса блюда прошло минут 20. Официант больше не подходил к нам. Так вот, в один момент он приносит чек, терминал для оплаты, без каких-либо слов сует в лицо его моей подруге типа «оплачивай». Мы переглянулись друг на друга, счет конечно оплатили, я даже ничего не смогла сказать ему, тк опешила от такого. При выходе из заведения я объяснила ситуацию хостес, но впечатление конечно испортилось вообще. Ресторан в самом центре столицы и с таким отношением) Наверное ему было не интересно с нами, наш чек составлял всего 2,5к, но извините, все гости разные) Или не все приходят, чтобы «обожраться» и оставить кругленькую сумму) В общем больше ни ногой, ужас.
ET
Elena Ts5 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
Рл
Рецепты лучшие8 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
Ресторан находится в красивом историческом месте. Но наслаждаться в атмосфере приятной музыки и красивого интерьера ресторана не придется, очень шумно как в обычной пивной. Насладиться едой тоже не придется , слишком примитивно и необоснованно дорого. Салат с каким-то мясом был отвратителен. Содержимое состояло из огромных листьев салата, а сверху кинули нарезку из магазина, соус отсутствовал, а мясо пахло почему-то рыбой, это было отвратительно. Мы очень торопились, поэтому забежали в первый попавшийся ресторан быстро что-то поесть, к сожалению мы не поклонники мяса, рыба нам больше бы подошла , поэтому выбирали из того что мы бы съели. Официант с сарказмом комментировал наш выбор и вел себя отвратительно. Мы владельцы премиального салона. Никогда не позволяли сотрудникам обращаться так со своими клиентами в каком бы виде они не приходили , как бы нам не казалось. Минус большой ресторану за обслуживание, а таких официантов надо гнать метлой. Если бы у нас было время покапризничать, мы бы просто ушли в поисках вкусного и вежливого ресторана.
ФХ
Кузнецкий Мост5 мин450 м
Гостиница НикольскаяНикольская улица, 121 этаж
Тверской, Москва, 109012
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Mandarin Combustible, коктейльный бар-ресторан паназиатской кухни
Коктейльный бар • Винная карта • Меню на английском • Проведение банкетов • Лапша wok • Рис wok • Китайская кухня • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка
Wine&crab, ресторан
Средний чек 3000 ₽ • Рыбная кухня • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 127 мест • Можно с собакой • Бургеры • Супы • Глинтвейн • Wi-Fi
The St.Regis Moscow Nikolskaya, гостиница
Завтрак • SPA • Тренажёрный зал • Банкетный зал • Сейф • С подогревом • Можно с детьми • Wi-Fi • Трансфер • Номера для маломобильных групп населения
Бутчер, стейк-хаус
Стейк-хаус • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Детский уголок • Проведение банкетов • До 150 мест • Пицца • Салаты • Супы • Блюда на гриле