Паровозкино

2.8
лч
леля чери1 отзыв
12 марта 2021
нам предложили купить абонемент,убедив,что это выгодно...в итоге-мы посетили 6 раз из 12 и нам при очередном посещении скащали абонемент дейтвует месяц!!!почему никто не прелупредил ,что мы потратим деньги на ветер....?так как 12 раз в месяц с одним ребенком я не в состоянии ходить!!!куда деть остальных 8 детей???когда я по этому абонемент привела троих детей нам отказали в плошадке-оказывается абонемент только на одного ребенка!!!и если у вас есть еще дети -купите на всех остальных отдельный абонемент?!?!?!я что то не вилела детей абрамовича на этой убитой площадке...простой семье,со стандартным доходом там надо жопу порвать,чтоб оставить на час хотя бы троих!!!хамство администратора по телефону просто ошарашило!!!она сказала нечего рожать,если хотите ходить на нашу площадку...персонал плошадки тоже недоумевал-почему по абонементу на 12 посещений я могу оставить только одного ребенка из 8!!!площадка сама грязная,игрушки поломаны,не чистятся...и такое хамство и рваческие правила!!!больше никогда не прийду и другим не посоветую!!!
v
voskovcova1 отзыв
12 октября 2016
Выражаю свое неудовлетворение работой персонала на площадке ТЦ Водный. Мы были компанией (4 ребенка) в «Паровозкино- Водный» 24 сентября (суббота) во второй половине дня. Работники площадки вели себя вызывающе грубо, что недопустимо по отношению к потребителям.. Началось с того, что на просьбу пристроить куда-нибудь наши игрушки и шарики (дети были после дня рождения), нам ответили: «Куда хотите, туда и девайте, не наша проблема!» Самое вопиющее было в том, что нам выдали карточки, не предупредив ни кого из четверых родителей о том, что там указано время входа. Оно, кстати, не соответствовало реальному времени входа, т.к. мы очень долго собирали и раздевали детей вне площадки. Но персонал умышленно умолчал об этом. Придя даже раньше времени за детьми, мы все к своему удивлению узнали, что, оказывается, опоздали на целых 6 минут!!!! И теперь каждый должен полностью оплатить еще час!!! Дело даже не в деньгах, а во вранье и грубости по отношению к нам и детям!!! Кстати, за просроченное время нам даже не выдали чек, впрочем, как и за пребывание на площадке. Понятно, что персонал напрямую заинтересован в подобных действиях, так как все штрафы кладет себе в карман!! Такого хамства я давно не слышала! Особенно нагло вела себя девушка с темными волосами без бейджика. На просьбу представиться, нами был получен отказ в грубой форме. У второй из работниц было на бейджике имя Татьяна. К сожалению, после такого Времяпрепровождения детей, у родителей остался тяжелый осадок и разочарование.
855 местПлатная
Водный стадион3 мин300 м
Балтийская24 мин2 км
Школа, которая нравится детям! Скидка 20% на первую покупку курса — реклама
ОАНО ДПО «Скаенг».
МФК ВодныйГоловинское шоссе, 53 этаж2 филиала
Головинский, Москва, 125212
TeikaBoom by Ksenia Borodina, активити-парк
Скидка 5% на входной билет по промокоду «2ГИС»
Купить билет со скидкой
LaserLand, сеть развлекательных центров
Детский день рождения с выгодой до 50%. Праздники на любой вкус
Заказать со скидкой
Hello Park, мультимедийный парк развлечений
Мультимедийные аттракционы для детей всех возрастов. Дети в восторге!
Joki Joya, парк развлечений
Выпускные в Joki Joya. Продажи уже открыты!
Смотрите подробнее
Monkey Park, парк развлечений