Якитория

Японский ресторан
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
АЕ
Ангелина Ерофеева1 отзыв
3 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Рады, что понравилось :) Ждем вас снова.
ЭП
Эвелина Петрова1 отзыв
1 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что цените :) Ждем вас снова.
МТ
Марина Трубицина17 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв :) Всегда вам рады.
ИБ
Илья Балакин9 отзывов
30 января 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что вы с нами :) Всегда вам рады.
S.
Susanna .6 отзывов
2 декабря 2023
Еда на 4 с минусом. Но обслуживание - ужасное. Были 2 раза, в первый раз приятный официант, ничего против не имею. Однако оба раза у них не работал терминал - просили наличку или перевести на карту. Наличку я не использую вообще. А перевод на карту происходит официанту 😏 Получатель - ФИ официанта. Интересно , в курсе ли руководство? Я спросила, а всегда ли так, почему не работают терминал? Мне ответили, что почти всегда, у них нет соединения и еще куча «лапши» на уши. Неприятно. А вдруг я хочу оплатить картой и во пользоваться кешбеком?) Во второй поход мы попросили счет, пока официант нес, вспомнили, что в первый раз нам давали чек с бонусом для регистрации карты. Когда он принес чек, мы сказали, что карта скидок все таки есть и попросили учесть ее. На что официант закатил глаза и сказал «ну вы же сказали , что карты нет, я выбил чек». Пришлось быть настойчивой и ответить ему, что это НЕ кассовый чек, а лишь из их системы, и он может сделать новый. Он снова закатил глаза, поджал губы и ушел. Крайне неприятное впечатление. «Почините» уже кассовый аппарат, 2023 год на дворе 😉
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Мы очень внимательно относимся к качеству нашей кухни и уровню обслуживания. Сообщите…
ТФ
Т. Ф.10 отзывов
14 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что цените :) Всегда вам рады.
ЯА
Яна Абрамова5 отзывов
5 октября 2023
В этот раз мне захотелось чего-нибудь вкусного и необычного. Так-то я любительница пицц и бургеров (в Якитории они тоже есть) но мне хотелось покушать чего-нибудь другого. Решила воспользоваться услугой доставки Якитория. Сразу отмечу удобный сайт с приятным интерфейсом. Скачала приложение через апп сторе, оформила все быстро, правда от обилия блюд разбегались глаза, но главное приложение хорошо доработано и ничего не глючит. В моем заказе был: ролл Гавайан Маки, Гедза и Спринг ролл. Время доставки час. Курьер привез все за 45 минут! Круто! Я даже не успела проголодаться, до тех пор, пока не раскрыла все коробочки. Все блюда доставили в аккуратном виде. Салфеточки, соевый соус, имбирь, все было! Вкус просто отпад! Ролл отдельный вид искусства, нежный, сочный и сытный. Спринг ролл мне тоже понравился, довольно необычный. И гедза вкусные, правда я так и объелась, что оставила их мужу, он скушал с удовольствием) Доставку Якитория рекомендую! Все быстро, четко и на совесть.
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что вы с нами :) Всегда вам рады.
G,alya Галиюшка22 отзыва
СТ
Сергей Топорков47 отзывов
28 июля 2023
29 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что цените :) Всегда вам рады.
НИ
Настасья Ильяшенко5 отзывов
13 мая 2023
14 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв :) Ждем вас снова.
НО
Наташа Орлова2 отзыва
21 апреля 2023
С Якиторией знакома недавно. В прошлом месяце отмечали ДР у подруги в этом ресторане. Персонал, обслуживание, атмосфера, концепция, а главное еда. Ох, какая же она там потрясающая. Меню очень разнообразное, начиная от самых простых роллов и заканчивая запеченными мидями, том ямом и тд. На др я попробовала вкуснейший крем-суп Кон Кани куриму супу. Суп готовится из сладкой кукурузы на курином бульоне и подается с мясом краба. Первая ложка во мне сразу вызвала восторг. Я и раньше любила крем супы, но из сладкой кукурузы попробовала впервые. Суп невероятно нежный, немного сладковатый, яркий, насыщенный, а мясо краба придает еще большей изюминки и пикантности. Сегодня заказала несколько блюд из Якитории и конечно же, это крем-суп) Вкус меня снова впечатлил. Конечно, в ресторане подача выглядела куда интересней, но главное, что вкус тот же самый. Горячие роллы тоже отпад, только сфоткать их не успела, уже съела.
21 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что цените :) Для нас это важно.
Средний чек 1500 ₽До 170 мест
Туалет для маломобильных людей
Колбасофф, ресторан
-20% весь месяц вашего рождения!*
Забронировать столик
РекламаООО «Сокол», Москва, ОГРН 1217700200739. *Обязательно скажи официанту, что узнал об акции на картах 2ГИС.
СушиСет, кафе быстрого питания
Средний чек 1000 ₽ • Рыбные заведения • Японская кухня • Заказ навынос • Лапша wok • Поке • Салаты • Суши • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Старый батумъ, ресторан
Кавказская кухня • Проведение банкетов • Шашлык • Хинкали • Паста • Пироги • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка