Mister Diamond

Ювелирная компания
Подберите украшение вашей мечты по выгодной цене
РекламаИП Матвеев Е. И.
тд
тата дедова955 отзывов
23 марта 2022
29 июня 2023, официальный ответ
Тата, спасибо за Вашу обратную связь! Что нам нужно сделать, чтобы получить от Вас 5 звёзд?) С уважением, основатель компании Евгений Матвеев!
ВМ
Виталий Марычев1 отзыв
7 июня 2021
19 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв Виталия! Замечательно, что Вам все понравилось!!! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
ВМ
Виктор Матвеев1 отзыв
6 мая 2021
21 июля 2021, официальный ответ
Виктор! Спасибо за яркий и позитивный отзыв! 😀 Невероятно мотивируете развиваться ещё лучше, качест…
МЯ
Михаил Яровинский1 отзыв
19 апреля 2021
21 июля 2021, официальный ответ
Михаил, большое спасибо за подробный и позитивный отзыв! 😀 Мы каждый день стараемся становиться ещё…
НС
Николай Соловьев1 отзыв
2 апреля 2021
2 апреля 2021, официальный ответ
Николай, огромное спасибо за Ваш прекрасный и подробный отзыв! :)) Всегда Вам рады!
СИ
Сергей Иванов3 отзыва
5 февраля 2018
Менделеевская9 мин800 м
Савёловская13 мин1 км
Новослободская13 мин1 км
Тихвинский переулок, 7 ст11 этаж
Тверской, Москва, 127055
Mister Diamond — один из лидеров вторичного ювелирного рынка.
У нас вы можете приобрести золотые украшения с бриллиантами и оригинальные брендовые украшения со скидками до 75% от ретейла.
Даём 100%-ную гарантию соответствия брендам и заявленным характеристикам на все изделия.

Каждое изделие в идеальном состоянии!
У нас нет копий и реплик!
Приветствуем любые проверки!

К вашим услугам:
  • шоурум в Москве на Тихвинском переулке;
  • бесплатный трансфер в шоурум и обратно;
  • бесплатная парковка для посетителей;
  • любые способы оплаты;
  • бесплатная онлайн-оценка и выкуп ваших украшений;
  • опытные ювелиры и геммологи МГУ, которые всегда рады вам помочь;
  • бесплатная курьерская доставка в любой город России до вашей двери с оплатой при получении.
Тысячи успешных сделок за эти годы гарантируют ваши спокойствие и уверенность.