М-Вита

КП
Ксения П.1 отзыв
16 ноября 2021
17 ноября 2021, официальный ответ
Ксения, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация…
ЕК
Екатерина Кольцова4 отзыва
15 августа 2020
15 августа 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Врачи всегда исправляют БЕСПЛАТНО свои ошибки, если на самом деле эта ошибк…
МШ
Мастер Ши-Фу35 отзывов
24 апреля 2020
25 апреля 2020, официальный ответ
Доброго вечера! Приносим свои извинения, но у нас есть врачи из Израиля, к сожалению они любят общаться на своем языке!
l
lol.malikova1 отзыв
25 февраля 2016, отредактирован
Здравствуйте. Меня зовут Елена Викторовна. К Нилуфару Маликовне Бурановой меня привела непростая проблема - моя дочь страдала от такого психологического расстройства как анорексия. С ужасом вспоминаю все, через что она прошла, да и вся семья вместе с ней... Все началось с её необъяснимого желания похудеть, хотя полной она не была, а была нормальной. Но мысли о своей мнимой полноте не давали ей покоя. Она пребывала в подавленном настроении, изводила себя. В попытках ограничить себя в еде одна диета сменяла другую, пока ей не пришло в голову отказаться от еды практически совсем. Она таяла на глазах. Я не знала, как ей помочь – никакие разговоры, убеждения, не помогали. Наоборот, её состояние напоминало эйфорию. она хотела похудеть еще и еще больше. Она похудела на 12 кг и её вес остановился на отметке 40. Не передать словами тот ужас, тот страх за ребенка, который я испытала. У нее начались серьезные проблемы со здоровьем, она уже и сама была бы рада поесть, но организм перестал принимать и усваивать пищу, аппетит пропал совсем. Мою доченьку было не узнать. Мы обращались к врачам, но ничего не помогало, а она продолжала худеть. Я искала выход но не могла найти пока мы не попали, что скрывать, методом тыка в клинику М-ВИТА к психоаналитику Бурановой. И я могу твердо заявить - именно Вы, Нилуфара, вернули мне дочь. Я не хочу даже представлять, чем бы это могло закончится. Это был долгий и кропотливый труд. Мы все боролись с этой проблемой и уже через месяц мы её победили! Первые результаты появились через 2-3 консультации. Сейчас моя любимая дочь весит 50 кг, вернулась к обычной жизни, догоняет учебу, готовится к поступлению в ВУЗ и кушает, кушает, кушает! Ура!
Анализы
Грачёвская20 мин1.5 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Зеленоградская улица, 39 к11 этаж
Ховрино, Москва, 125475
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Виктория мед, медицинский центр
УЗИ • ДНК анализы • Анализ клеща • Гинеколог-эндокринолог • Взрослый ортодонт • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Аппаратный массаж
ЭлиМед, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Справка на права • Предрейсовый осмотр • Оплата по QR-коду
МедСемья, клиника
Урологическое УЗИ • Анализ на COVID-19 • Справка на права • Медкнижки • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Удаление новообразований
Парацельс, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • Холтер • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Оплата по QR-коду