X-Repair

Специализированный центр по ремонту техники
3.9
3.9
МД
Макс Докукин1 отзыв
7 июня 2019
На iPhone X не работал Apple Pay, оставил телефон на диагностику, сказали что до завтра. Обещали перезвонить на следующий день. На следующий день никто не звонил, я им позвонил сам в районе обеда, и мне сказали что диагностика моего телефона не закончена, зато сказали что на заднем стекле телефона есть трещина, которую якобы не заметили при приеме устройства. Хотя два дня назад я только поменял стекло! От ремонта я естественно отказался. Когда я пришёл за телефоном, разговор с работником я записал на диктофон, на записи он подтверждает что при приеме телефона трещины не было. Я написал о данной ситуации им по электронной почте, ответа так и не получил. Думаю так и не получу. А сервис я этот выбрал за большое количество скорее всего накрученых отзывов и расположение в центре. Связываться с этим сервисом или нет, решайте сами, но я вам его категорически не советую. В случае повреждения вашего устройства все что вам предложат - это смешную скидку на замену испорченной запчасти за ваш счёт, хотя по закону конечно же вам должны все заменить бесплатно. Ужасный сервис.
X-Repair, специализированный центр по ремонту техники
7 июня 2019, официальный ответ
Добрый вечер, Максим. Да, ситуация действительно неприятная и странная. После проведения анализа дан…
AR
Aspi Ret3 отзыва
11 марта 2018
Ужасно. Сломался дисплей на xiaomi mi5s, сложность там в том, что при замене дисплея есть вероятность того, что перестанет работать touch id, о чем работники сего сервисного центра, кончено же, меня не предупредили, touch id сломали, менять отказались, хотя в договоре было написано "замена шлейфа сканера отпечатков пальцев". В связи с проблемой, в качестве компенсации заменили аккумулятор, который оказался гораздо хуже прежнего, и вот, через пару месяцев он уже абсолютно не держит заряд, постоянно на зарядке. Дисплей в течение месяца приходилось приходить к ним и переклеивать по гарантии три раза, гарантия закончилась, продлевать отказались, сейчас дисплей практически висит на крышке. Притом умудрились выкрутить два полтика, соединяющих дисплей с крышкой, может забыли отдать, но факт в том, что болтики не вернули. Женщина, принимающая заказы, заслуживает отдельного внимания: либо она пьяна, либо вообще не понимает, что происходит, с мастерами проблему обсудить категорически запрещает.
t
tereshkin.alex1 отзыв
18 апреля 2017
Был положительный опыт ремонта здесь. Принес им IPhone 5, чтобы заменить аккумулятор, заменили быстро, всё нормально работало, но, как в последствии выяснилось, аккумулятор был закреплен некачественно. Свободно перемещаясь внутри корпуса, как шарик в погремушке, он наполовину отстегнул шлейф от коннектора и телефон стал непроизвольно выключаться. Затем проблемой стало его устойчивая работа. Когда я приехал к ним с этой проблемой они подключили коннектор и приклеили аккумулятор, но результата это не дало. Только в следующий приезд они заметили, что шлейф подгорел и аккумулятор распух от короткого замыкания. Судите о качестве диагностики сами. Дальше больше: поменяв за мои деньги неправильно установленный аккумулятор, при сборке телефона они умудрились спалить дисплей. Поставили свой бесплатно. Казалось, после всех неудач ремонт оказался удачным. Ан нет, спустя несколько недель потребовалась фронтальная камера, а она не работает. На все вопросы отвечают враньём, типа мы когда отдавали работало. Вот Вам качество ремонта и ответственность. Одно лечат другое калечат.С тех пор как там работают мигранты из Средней Азии, качество выполняемых работ значительно снизилось.
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
70 местПлатная
Багратионовская6 мин600 м
8A
Парк Победы14 мин1 км
Парк Победы14 мин1 км
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Багратионовский проезд, 7 к3С2-011А павильон; 2 этаж; напротив магазина Master mobile2 филиала
Филёвский парк, Москва, 121087
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Apple Pie, сервис по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков
Ремонт Apple от 900₽. Скидка 10% клиентам 2ГИС
Premium device, магазин чехлов для сотовых телефонов
Диагностика бесплатно!
Связаться
iProfi, сервисный центр
Скидка 5% на первый визит!
МосМобайл
Мы оживляем телефоны - ваша проблема, наша забота!
Рассчитать стоимость