Папа Джонс

Пиццерия
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ОТ
Олег Т15 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой.
КА
Кристина Австрийская3 отзыва
8 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
ПС
Павел Сафонов3 отзыва
6 апреля 2024
ПГ
Полина Голубкова2 отзыва
23 декабря 2023
Была доставка из данного ресторана. 2 часа 50 минут!!! Живу на космодемьянских, так что судите сами, насколько зто рядом. В приложении было указано 125 минут. Когда они почти закончились, я позвонила уточнить, когда будет заказ, так как статус его был всё ещё просто «принят», девушка сказала, что заказ будет через 40мин, некий кавказский мужчина стал мне нагло врать, что он мне звонил и предупреждал о задержке доставки, ни единого звонка не было. Позже стал говорить, что он звонил и не дозвонился (тоже вранье). Предоставить мне скрин звонков или выписку от оператора отказался. Хамил. Назвать свое имя или хотя бы должность отказался. Бросил трубку. Через 40 с небольшим минут я позвонила снова, звонок сбросили. Ещё раз - ответила девушка. Сказала, что ещё 15 минут, а также, что никаких мужчин у них там нет, разговаривать со мной он не мог (звонок был по тому же добавочному, разговаривала я по громкой связи при свидетеле). По итогу пицца БЕЗУМНО жесткая, АБСОЛЮТНО холодная. «Мягкие булочки с корицей и сахарной пудрой» оказались твердыми, с сахаром и без корицы. 2,5к просто в мусорку. Хотелось бы персонально оставить жалобу на этого анонимного кавказца, девушку-менеджера и повара
МИ
Маша Иванова43 отзыва
8 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемый клиент, мы глубоко сожалеем, что вы столкнулись с подобными неудобствами. Мы принимаем все…
Сокол5 мин450 м
Красный Балтиец10 мин900 м
Аэропорт18 мин1.5 км
Улица Усиевича, 22 ст258 филиалов
Аэропорт, Москва, 125315
1 этаж
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Domino pizza, пиццерия
Средний чек 700 ₽ • Итальянская кухня • Заказ навынос • До 5 мест • Кофе с собой • Пицца • Десерты • Куриные крылышки • Доставка • Wi-Fi
Максима пицца, итальянское кафе
Средний чек 2000 ₽ • Японская кухня • Завтрак • Летняя терраса • Детский уголок • Пельмени • Том-Ям • Закрытая пицца • Паста • Wi-Fi
Хуан хэ, ресторан
Бизнес-ланч от 450 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • VIP-зал • Детский уголок • Ланч 12:00-16:00 • Супы • До 50 человек • Доставка • Wi-Fi
Белла Чао, пиццерия
Средний чек 269 ₽ • Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с собакой • Супы • Чай с собой • Римская пицца • Салаты • Супы • Wi-Fi