Щелково

3.6
m
margoalushta1 отзыв
29 августа 2020
Спасибо большое Алексею, он асс своего дела, играет паром, как на музыкальном инструменте. Если бы не его волшебство в парилке-впечатления были бы иными. Приятный бассейн, после парной - оптимальная температура воды. А вот турецкий хамам несколько разочаровал. В нем был неприятный затхло-плесневый запах, не свойственный хамамам. В помешении люкс -прохладно. Несмотря на в целом хорошие ощущения от очень дружелюбно настроенности всего персонала, администратор (пожилая женщина) вела себя очень навязчиво. За два часа, что мы заплатили за уединенный номер люкс с хамамом, не было и 15 минут, чтобы она к нам не стучалась. Постоянно считала деньги, за каждую заказанную позицию просила оплачивать по отдельности и наличными, высыпая на наш стол горсти мелочи сдачи, проговаривала вслух все заказанное и записывала в тетрадь. В целом, она зашла к нам раз 15, уединения мы не почувствовали, скорее проходной двор. Имеено ее вмешательство в наш отдых не позволило чувствовать себя расслабленно. Мы заплатили 7 тысяч за 2 часа, но в парилку эта женщина позволила войти только один раз и то в сопроврждении дополнительно оплаченного банщика ( говорила-сидите в своем хамаме, остальное в стоимость не входит). Чека не дали ни одного. Заказанный чай готовили 1,5 часа, пришлось допивать его прямо перед выходом залпом. На заказанный молочный олонг чай совсем не был похож.
Андрей Парнов3 отзыва
Улица Свердлова, 17цокольный этаж
Потапово-2 м-н, Щёлково, Московская область, 141109
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи: вт-вс
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Парение в хаммаме/русской бане и неограниченно — в акватермальной зоне
Посмотреть услуги
РекламаООО «АЛМАЗ».
На Пролетарском, сауна
Час 1100–1600 ₽ • До 10 человек • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Одиссея, сауна
До 25 человек • Финская парная • Бильярд • Караоке • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Славянские бани, общественная баня
Современный банный комплекс
Забронировать
Русская баня на дровах
Час 1000 ₽ • До 15 человек • Русская парная на дровах • Купели • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Чай