ЛакоДом

3.7
M
Mint_orange154 отзыва
28 июля 2018
*Собрались в кружочек* Привет, меня зовут Mint_orange и я лакоманьяк со стажем. Тут вы все такие должны похлопать и сказать: "Привет, Mint_orange". Итак, у каждого есть увлечения и тёмные страсти. Их есть и у меня. В эпоху гель-лаков я остаюсь верна классике. Гели хороши, удобны, но быстро надоедает ходить с одним и тем же пару недель, а то и больше. А у меня сегодня цвет настроения синий, а завтра серо-буро-малиновый. С Лакодомом я очень давно, кажется, что уже вечность. Столько всего было пережито, и рестоки, и погони за уникальными экземплярами и лакокоробками. В общем, жизнь маньяка спокойствием не блещет😅 Итак, по плюсам Лакодомика: * Удобный сайт. Не стоит на месте, развивается, расширяется. * Обратная связь работает. Ребята прислушиваются к голосу народа, учитывают пожелания, и что самое важное, работают над своими ошибками. * Широкий ассортимент. Тут есть то, чего нет нигде. На любой самый извращённый вкус. Когда надоедают обычные кремы, в бой вступают металлики, дуохромы и прочие ругательные слова 😄 Помимо самих лаков присутствует уход, инструменты, шняжки для дизайна, в общем, много всего, можно залипнуть. * Есть подарочные сертификаты. * Частенько Полина и её команда придумывают бомбические скидки, акции и розыгрыши. * Система заказа максимально проста, удобна и быстра. Вот ты нажал заветную кнопку, а буквально через пару часов тебе на почту прилетело письмецо о том, что заказ передан в доставку. * О божечки, эти милейшие ништяки к каждому заказу! Прилетает тебе конверт, а на нём от руки написано " %Mint_orange%, спасибо!", приятно же? Но и это ещё не всё. Открываешь конверт, и среди тонны пупырчатой плёнки😏, посреди заветных бутыльков находишь леденец на палочке. У меня целая коллекция этих леденцов, это ж милости такие. Вроде вот всё это такие мелочи, но таак приятно, что всё персонализировано, что о тебе подумали. К сожалению, есть и минусы. * Рестоки, новые коллекции и лимитки. Сметают всё махом, а от рестока до рестока проходит приличное количество времени. И вот вроде хочется тебе что-то новенькое, а сайт полупустой, всё висит в листе ожидания по паре месяцев. Понимаю, что товар на таможне задерживается, все эти неприятности, но, наверное, меня, как покупателя это не очень должно волновать. С этим борются, к слову сказать, ввели систему предзаказа. * Если привезли что-то очень редкое и очень бомбическое, то мощности сайта не хватает, он просто не реагирует, несмотря на то, что на время рестока мощности увеличивают. Соответственно много обид и гневных отзывов (Ох уж эта охота на перевыпуск Коронации). Несмотря на минусы, всё равно остаюсь верна Лакодому, я к ним очень лояльна, потому что у них получилось завоевать моё сердце и остаться в нём надолго. Они стараются нивелировать негатив и держать сервис на высоте, несмотря на провалы в некоторых местах. Так что есть вероятность, что если я притащу в дом ещё парочку бутыльков с волшебством, то меня выселят на коврик у порога😅 П.С. Храните в тайне от других размеры и стоимость вашей коллекции. Аминь.
v
vixandorra44 отзыва
12 августа 2016, отредактирован
Всем привет из парочки Flamptus! Я расскажу вам о любимом магазине всех лакоманьяков всея Руси ) Сайт Лакодома это место, где создана уютная атмосфера поклонников инди и популярных лаков, и различных аксессуаров для нэйл арта. Я делала заказ в интернет магазине и это было очень классно. Во-первых, если ты допустил оплошность и выбрал не тот товар, ты можешь написать в админку сайта и попросить заменить товар, пока посылку не отправили. Во-вторых, этот магазин ведет активную социальную жизнь и обо всех новостях можно узнать или в рассылке на почту, или в соц сетях. И в-третьих упаковка и сама доставка очень быстрые и качественные! Заказ делала в вечер рестока плиток Moyou london в субботу, уже во вторник заказ отправили и оставили за 6 дней. В письме на ордере со списком покупок были заботливо приклеены сердечки, а ещё лежали 2 леденца, что на фото. Чем больше заказов, тем быстрее будет расти размер леденца :) И ещё есть шанс получить подарочный сертификат с посылкой! Вот такой сервис ) За всю эту радость девушек, которые любят свои "лакодомики" и за вдохновение на осуществление вишлистов большое спасибо Полине и Виктору (владельцам магазина) и всей дружной команде Лакодома :) @vixandorra
Оплата через банкОплата эл. кошельком
Москва
Москва
Откроется в понедельник в 09:00
Рив Гош, магазин парфюмерии и косметики
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Скачать приложение
Интернет-магазин парфюмерии и косметики
Парфюмерия • Доставка
Магнит Косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Osmodeus Perfume Shop, магазин парфюмерии
Редкие ароматы. Индивидуальный подбор. Возможность небольшого объема.
Hollyshop.ru, магазин корейской косметики
Подарок всем, кто пришёл с 2ГИС, — просто скажи консультанту на кассе!
Посмотреть каталог
РекламаИП Тишкова К. С. ОГРНИП 317547600027397.