Свои

М
Марсель16 отзывов
22 февраля 2023
3 мая 2023, официальный ответ
Марсель, добрый день! От лица нашей команды благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в нашем заведении, будем рады видеть Вас вновь
ЕП
Елена Панарина8 отзывов
13 августа 2022
СС
Семён Смирнов2 отзыва
28 декабря 2021
3 мая 2023, официальный ответ
Семен, добрый день! От лица нашей команды благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в нашем заведении, будем рады видеть Вас вновь
RV
Roman Volkov5 отзывов
25 июня 2021
3 мая 2023, официальный ответ
Роман, добрый день! Мы работаем каждый день: Вс-Чт с 14:00-02:00 Пт-Сб с 14:00-04:00
AJ
Ariana J16 отзывов
10 мая 2021
3 мая 2023, официальный ответ
Арина, добрый день! От лица нашей команды благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в нашем заведении, будем рады видеть Вас вновь
KK
Katya Kanaeva2 отзыва
9 июля 2020
3 мая 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день! От лица нашей команды благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравил…
ПА
Павел Алтухов3 отзыва
8 августа 2019
3 мая 2023, официальный ответ
Павел, добрый день! От лица нашей команды благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в нашем заведении, будем рады видеть Вас вновь
СФ
Сергей Фролов43 отзыва
4 марта 2019
3 мая 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день! От лица нашей команды благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в нашем заведении, будем рады видеть Вас вновь
RW
Resist Woof1 отзыв
6 февраля 2019
3 мая 2023, официальный ответ
Resist, добрый день! От лица нашей команды благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось…
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Новокузнецкая7 мин600 м
Третьяковская10 мин900 м
Третьяковская10 мин900 м
Овчинниковская набережная, 6 ст1цокольный этаж; вывеска Свои
Замоскворечье, Москва, 115035
Мята Lounge Новокузнецкая, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
MOLOKO, лаундж-бар
Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Mos lounge&bar, центр паровых коктейлей
Wi-Fi
Secrets, лаундж-бар
Wi-Fi
Tangiers Lounge Yakimanka, лаундж-бар
Нетривиальный ресторан с атмосферой заведения для особенных гостей
Забронировать стол