Круассан

МП
Мария Пухова2 отзыва
22 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Укажите ваше ФИО даты бронировани . Обязательно во всем разберёмся.
ДМ
Дарья Мухина2 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
Бронировали двухместную капсулу в период командировки с 16.04 по 20.04.24г, приехали раньше 14и часов, администратор вежливо разрешила оставить сумки под лестницей. Через пару часов вернулись ко времени заселения, оформились и заплатили 6 тысяч, и поначалу всё было хорошо, пока нам не показали сам номер: грязно и мало места, одно полотенце на двоих. В кухонной зоне вся посуда была грязная, перед тем, как воспользоваться чашкой, нам пришлось отмыть ее от следов напитка, который был в ней; грязное белое полотенце, на котором лежат кухонные щипцы в масле; 2 из 3х туалетов были грязные, постояльцы не смывали за собой после малой нужды, а после большой не пользовались ершиком. Раковины в туалетах забитые и вода набирается, словно в ванну, сливается долго. Возможно, это покажется мелочью, как и то, что в правилах поведения написано, что на территории хостела запрещено употреблять алкогольные напитки, но ровно в зоне ресепшена на столе около стойки с обувью стояла открытая банка пива, которая, возможно, принадлежала одному из мужчин, то ли из постояльцев, то ли из местных сотрудников или рабочих. В момент, когда в наш номер зашел мужчина, мы перепроверили данные с сайта хостела, где не указано, что капсула находится в "общем номере". На сайте есть только три комнаты, где четко указано "мужской номер" и два "общих". Когда я подошла к администратору и спросила, есть ли в хостеле другие номера "без мужчин", администратор засмеялась и сказала, что все номера, вообще-то, общие и это нормально, что с нами будет жить мужчина, ведь так живут даже супружеские пары, которые останавливаются в Круассане. Нас это напрягло. Буквально в этот же момент, около 18-19и часов вечера, приехал наш коллега, который точно также оформился и заплатил за проживание в нашем номере, но его капсулу должны были прибрать, поэтому он оставил свои вещи на стуле в общей зоне и присел к нам за стол (продолжение вставлю после проверки)
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Укажите ваше ФИО даты бронирования . Обязательно во всем разберёмся.
CC
Conscious Choice5 отзывов
4 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Conscious! Огромное спасибо, что выбрали нас 😉 Будем рады вам всегда 💛
КС
Кристина С4 отзыва
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
НГ
Никита Гафуров10 отзывов
21 декабря 2023
Бк
БЛЕСК клининг15 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Блеск, здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Приходите к нам почаще 🤗
ФМ
Фёдор Мартусов18 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Фёдор, добрый день, спасибо большое за высокую оценку! Ждём вас в гости снова 😉
ОС
Ольга Сапронова6 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
17 июля 2023, официальный ответ
Предоставьте пожалуйста чеки об оплате и фио , с вашими данными люди у нас не проживали!
Пожить
До 44 местПроживание от 800 ₽