Асп Стройпроект

Строительная компания
АЛ
Алексей Л2 отзыва
1 июня 2019
С этой компанией познакомились пару лет назад. Они строили моим родителям. Тогда они запомнились тем что всё делали очень тщательно. Я вообще никогда не думал что баня это такой сложный объект. прошло время и мы решили обновить свой дачный домик. Так как участок у нас на вес золота то заказали дом с парной внутри. В другой компании я бы не решился заказывать парную в деревянном доме. Всё таки много сырости и есть опасность образования плесени и вообще угроза самому срубу. Но в этой компании умеют строить не только срубу но и хорошо делают всю инженерию. Дом сделали довольно быстро, парную обустроили чуть дольше. Сделали дополнительную огнебиозащиту. разработали и установили очень умную систему вентиляции. Она обеспечивает нас свежим воздухом и оберегает дом от сырости. Хоть и говорят что сруб сам по себе дышит, но с вентиляцией это просто сказка. Всегда чистый и свежий воздух, зимой он подогревается. Вообщем постройкой я очень доволен мои близкие то же в восторге.
Асп Стройпроект, строительная компания
3 июня 2019, официальный ответ
Алексей,благодарим Вас за оценку нашей работы! С Уважением, Водолажский А.А. Руководитель проекта
АЛ
Алексей Л2 отзыва
3 марта 2019
Компанию АСП Стройпроект нашёл случайно в интернете. В первую очередь мне понравился их каталог с проектами, на сайте очень красивая визуализация. Благодаря этому быстро выбрал понравившийся мне дом - Купавна. Строительство заказал из Северной сосны. Когда материал привезли на наш участок я понял что не ошибся с выбором строительной компании. Дерево просто великолепное. Плотное, без трещин и изъянов. Сразу видно что росло в условиях севера. Дом построили в течении месяца. Ещё в течении двух месяцев сделали отделку и все инженерные работы. Заехали мы в дом спустя год после начала строительства. Хочу сразу сказать что дом получился как на картинке. Жить в доме приятно, особенно собираться с друзьями. У нас получается проводить время как в фильме "Громкая связь". Встречаемся с друзьями, дом очень большой, для всех есть место.
ВН
Виталий Н.2 отзыва
11 января 2019
Хочу всем рекомендовать АСП Стройпроект! Очень долго думал, какую компанию выбрать. И вот спустя пару летт я все же решился на строительство дома! Договор 78454. Выбрал дом по проекту Дом с эркером и парной «Утро». Считаю его оптимальным для семьи из 4 человек. Приехал в офисна ул. А. Солженицына Менеджер Ольга очень понравилась своей компетентностью. Я полный профан и никого нет, который бы подсказал)) Ольга не раскручивала ни на что, просто объясняла, для чего, что нужно, а от чего можно отказаться и сделать самим. Например, пол первого этажа я заказывала 150мм, но там есть место для добавления своего утеплителя. В итоге пол получился 200мм. Утеплитель Кнауф брала, всего около 9 тысяч потратила, но это весь пол снизу и утепление стен на втором этаже (тоже не добавлял сразу в заказ, чтобы не переплачивать компании). Рабочие постелили утеплитель бесплатно). О рабочих отдельно хочу сказать. Мне очень повезло с бригадой!!! Они настоящие профи. Мы сразу нашли общий язык. Они такие веселые и на позитиве, что я постоянно смелся и радовался :) Дом поставили быстро - 18.06. - 30.07.2018, мусора не было практически, остатки материалов аккуратно сложили (потом мы из них сделали временные ворота с калиткой), подмели все полы и даже бантик на дверь повесили))) очень мило! :) Моя мечта сбылась! Причем очень легко! Наверно, когда к людям без претензий и по-человечески, они готовы ответить тем же :) Мастера с золотыми руками и отличным чувством юмора! :)
Марксистская10 мин900 м
Таганская11 мин1 км
Римская12 мин1 км
Также люди ищут
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Улица Александра Солженицына, 2796 офис; 5 этаж
Таганский, Москва, 109004
Миллениум, центр загородного строительства
Закрытая смета. Многоуровневый контроль. Своё архитектурное бюро
Аукетт сванке, компания
Веванта, центр загородного строительства
Разработаем индивидуальный проект по вашему эскизу
АкваГарден, компания по строительству искусственных водоемов, водопадов и фонтанов
Оборудование для создания фонтанов. Насадки. Подсветка. Скидка 3%
РекламаИП Киселев В. Н. ОГРНИП 320774600144421.
Архитектурная мастерская Портал
Профессиональная деятельность застрахована.