Андрон-отель на Площади Ильича

9 марта 2024, отредактирован
ЛТ
Лариса Торгашова1 отзыв
1 февраля 2024
Я даже не знаю с чего начать, вынуждена была приехать в командировку в Лефортовский суд, поэтому выбор отеля пал именно на это недоразумение, только так могу описать эту ночлежку. На всякий случай забронировала 2 суток - 5 т р. Приехала вечером около 20.30 с задержкой в аэропорту, поэтому единственным желанием было просто выспаться, и тут такой сюрприз. Когда зашла в теплушку, а иначе номер не назовешь, разразилась истерическим хохотом. Если честно уже спустилась искать другой отель, но просто сил не было. Итог: узнала много о жизни соседей, поняла как содержатся люди в одиночках камерах, хотя даже там есть окошечко с решеткой, полностью пропахла едой. Я обращаюсь к владельцу этого учреждения: если вы считаете что дешевый отель - это безобразное отношение к людям- вы глубоко заблуждаетесь! Просто нужно предупредить что в вашей ночлежке звезд нет и все. Я вынуждена была сбежать с этого заведения в 7.30 утра, но до конца убедившись, что завтракать в этом отеле тоже нельзя!! В итоге денег мне не вернули, да и бог с ними, буду обращаться в Роспотребнадзор, и комитет по туризму. Позор столице!
Пожить
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Hotel welcome 24, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1000 ₽ • 3 звезды • Коливинг • Можно с животными • Своя парковка • Хранение багажа • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Netizen Moscow Rimskaya, хостел
До 246 мест • Проживание от 750 ₽ • Завтрак • Стиральная машина • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Номера для маломобильных групп населения
Рогожский, отель
Почасовая оплата • Проживание от 2500 ₽ • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 18 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Crystal на Таганке, мини-отель
Отель в центре Москвы, на Таганке. Аренда на час, на сутки. Парковка