Самсон-Фарма

3.3
МХ
Милана Хорошева18 отзывов
1 апреля 2022
В общем, из-за ошибки их терминала МТС пришлось оплатить товар дважды, причем за первую оплату мне ничего не выдали, ни чека о возврате средств, ничего, просто на словах сказали “вернем в течении 3 дней”, а я и наивная поверила. Проходит 4 дня, звоню в поддержку и возникает следующая ситуация: -Здравствуйте, четыре дня назад оплатила у вас за одно средство два раза, так как что то с кассой у вас было не так, обещали вернуть в течении трех дней, когда будет возврат? -Здравствуйте, напишите обращение на почту, его рассмотрят в течении 10 дней -Тогда мне возврат ждать еще 10 дней? -После рассмотрения 3-5 дня, в сумме 13-15 дней -Но это же ваша ошибка, а я две недели ждать должна? -Ничего не можем поделать -Где можно жалобу подать? -На ту же почту, рассмотрят в течении 10 дней. Написала на почту раз 5, никто в итоге не перезвонил, не ответил, пришлось звонить дополнительно, долго трубку не брали, как будто в блок поставили мой номер. Еле дозвонилась, сказали что моего обращения нет, только создали, причем сейчас видите ли по телефону обращение можно подать, на вопрос “оплатят ли мне неустойку” ответили, что со мной свяжутся в ближайшее время и надо спросить у них, но в итоге никто так и не позвонил. деньги вернули только через неделю, при этом никаких неустоек не предложили, никто не звонил, тихо скинули и все. Потратила миллион нервов и сил, не работает терминал, так уберите его, при чем кассир в аптеке сказала, что это уже не в первый раз так происходит, лучше не оплачивайте, через их терминал.
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Фрунзенская9 мин800 м
Спортивная20 мин1.5 км
Лужники22 мин2 км
Скидка 2000 руб. на первый заказ от 6000 руб. по промокоду «БУКЕТИК» — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *Срок проведения акции: с 1.03.24 по 30.04.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее об организаторе, правилах и ограничениях акции: https://megamarket.ru/promo/pravila-akczii-promokod-dlya-2gis-mrt/.
Фрунзенская набережная, 36/21 этаж44 филиала
Хамовники, Москва, 119146
Вита, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
Димфарм, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Ригла, аптека
Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду
Аптеки столицы, Аптека №3
Бандажи • Компрессионное бельё • Корсеты • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Дежурная аптека
Удобная круглосуточная аптека для здоровья всей семьи в любое время!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Московская Аптека24».