Remontprofi

С
Станислав1 отзыв
30 апреля 2021
Москва, Пресненская набережная, 6 ст2
Случайно попалась компания после того, как другие нас мурыжили неделю и так и не выслали бригаду. Здесь все задалось с самого начала. Заказывали дома капитальный ремонт, с заменой проводки, сантехники, всеми делами. Проверяли много компаний и они первые не стали ломить цену, словно будут мрамор из древнегреческого храма лепить на стены. По смете прошлись вместе, они отвечали на вопросы и скидки предлагали нормальные. Сказали, что так как они покупают все оптом, то им обычно делают скидки производители. Так клиентам однозначно получается выгоднее. Потому они прислали бригаду, все ремонтировали в формате под ключ. Мы жили с семьей на съемной квартире это время, я периодически заезжал посмотреть что и как. Постоянно был прораб, шла работа, на вопросы отвечали без раздражения и быстро. Потому довольно быстро справились, даже на неделю раньше, чем планировали. К качеству ноль претензий, нет косяков ни с плиткой на стенах и полу, ни с другой отделкой. При этом не скажу что экономили на материалах, все от проверенных нормальных брендов, а не китайцев. Остались очень хорошие впечатления, уже заехали в обновленную квартиру.
v
vlad-jurzhuravlev1 отзыв
27 апреля 2021
Москва, Пресненская набережная, 6 ст2
Хороший выбор компании, когда нужно поменять напольное покрытие. Нам сделали сразу все виды работ: сняли старый ламинат, новую стяжку организовали, потому положили паркет. Если подробнее описывать, сначала у нас не задалось с ними. В середине рабочего дня понедельника никто трубку не брал и с сайта не отвечал. Но потом перезвонили и извинились за долгое ожидание, что однозначно плюс. Очень быстро работают. Готовились к тому, что из квартиры придется на несколько недель съезжать и жить у родственников, но этого не потребовалось. Закончили намного быстрее. В ванной еще и положили плитку на пол, поставили водяной теплый пол, теперь стало максимально комфортно находиться там. По соотношению цены и качества это хорошая компания. Может можно найти и лучше, но мы пару дней сверяли цены и оказалось что у них самые выгодные. На косяки с обратной связью вначале за такое могу свободно закрыть глаза и поставить все пять баллов.
А
Алексей2 отзыва
25 апреля 2021
Москва, Пресненская набережная, 6 ст2
Просматривая отзывы о стройфирмах, когда искал мастеров для ремонта квартиры понял что люди пишут чаще негативные отзывы чем хорошие, потому что считают хорошую работу строительных компаниях как само собой разумеющимся делом. Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не будет и оплаты. Эта мысль засела в голову после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее, а зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros.ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемых до неадекватных. В конце концов, я просто перепоручил это все Ремонтному Вопросу. Присылают одновременно несколько проверенных бригад мастеров для сравнения, контролируют чтоб обмеры делали правильно, чтоб сметы не завышали и т п. Есть ещё один плюс у Ремонтного Вопроса – в сервисе подбор бригад выполняет персонал а не машины как в иных подобных сервисах. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю http://r-vopros.ru/services/1222754.
Наличный расчётОплата через банк
238 местПлатная
В наличии! Авторские обои из шёлка, льна, хлопка, замши, потали — реклама
ООО «Робертс», Москва, ОГРН 1157746389888.
Пресненская набережная, 6 ст238 этаж2 филиала
Пресненский, Москва, 123112
Дендра-строй, строительная компания
Работа с нами - это качественно, надежно и быстро.
Rsk modus
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
Retzer-Master, ремонтная компания
Remplus-1, компания
Экстра ремонт, компания
Ремонт квартир с индивидуальным подходом в реальные сроки!