Mon plaisir

3.1
ЕЗ
Екатерина Зыкова1 отзыв
28 марта 2019
Уважаемая Валерия, что же вы не пишите всей правды? Вы пришли в салон вели изначально себя вызывающе,что возмутило других клиентов, получив услугу отказались платить! Как то страно вы пишите,что вас ударили три раза по лицу))) Ну ведь бред! Какой уважающий себя человек будет терпеть подобное! Лично я бы не стала! Все написаное вами полная чушь! Я с вами разговаривала в уважительной форме, на ВЫ , попрасила вас объясниться на что получила хамский ответ и оскорбление, когда я вам сказала ,что у нас есть камеры и они все пишут! Вы тут же поспешно удалились из салона! У меня сложилось такое мнение о вас,что вы аферистка,которая привыкла разводить салоны подобным образом и получать процедуры бесплатно! И к стати видио о вашем безобразном поведении у меня до сих пор хранится! Наверное стоит выложить, чтобы вас увлечить во лжи!
Парикмахерские
ЖК Виват ЧеховУлица Лопасненская, 51 этаж
Чехов, Московская область, 142306
Aft Luxe, студия лазерной эпиляции
Акция: скидка 50% на первое посещение
Shi beauty area, салон красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Лазерная эпиляция
Niсole, салон красоты
Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Турбосолярий
Студия красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Нанопластика волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Волна, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Восковая эпиляция