Иларотель

1 декабря 2021
I
Igor1 отзыв
29 августа 2021
1)Не такое должно быть отношение к гостям. 2)В отели ночью нету менеджеров. 3) ванная комната Понравилось: Было чисто , кондиционер работал, парковку бесплатную предоставили. Не понравилось: 1)Приезжал я в этот отель ночью, после длительной дороги из другого города , очень уставший и столкнулся с большой неприятностью, которая мне очень не понравилась. Я валился с ног , было час ночи , я думал что спокойно заселюсь, но меня попросили оплатить номер наличными, я не пользуюсь наличными,все деньги у меня на картах, не переводов на карту, не оплату термином данный отель у меня не принял. В отели был один охранник , никакого менеджера не было и как он мне сказал что звонить им бесполезно, на мою просьбу оплатить утром -ответил отказом и мне пришлось в час ночи, после дороги , ходить и искать банкомат , для снятия наличных. 2) нужен был вай фай, я думал что он будет бесплатным или готов был за него заплатить. Как выяснилось, менеджер должен был оставить мне пароль ,но не оставил. В ОТЕЛИ ПРОСТО НОЧЬЮЮ НЕТУ МЕНЕДЖЕРОВ , один охранник который не знает что делать и позвонить им не может. 3) в ванной комнате пахло канализацией. Душ тёк очень слабо, напора нету, помыться невозможно.
Анастасия Макаренко11 отзывов
6 августа 2021
Не предусмотрена питьевая вода в номере! Первый раз вообще с таким встречаюсь! Приехали поздно, в 22 вечера, на ресепшн нет сотрудника (оказывается работает с 9 до 21, тоже первый раз такое вижу), только охранник, который может принять оплату только наличкой! Чек не может выдать! Вы если его научили ключи выдавать, то можно и терминалом научиться пользоваться, там всего пару кнопок нажать! Давно все с картами ходят, а ночью снять с карты в этом районе просто негде! Утюга нет, холодильника нет Расположились только из-за близости к обучающему центру в который приехали на обучение Охрана при въезде не умеет нормально общаться! Едешь на такси еще и пропустить нормально не могут, как будто мы на своей машине на территорию пытаемся пробраться Проживаете? Номер? Фамилия? Еще и грубым тоном Нет блин, просто ночью на такси решили заехать в эту жопу мира от нечего делать
Ио
Иларотель, отель
6 августа 2021, официальный ответ
"ИЛАРОТЕЛЬ" по классификации не имеет ни одной звезды! По этой классификации в номерах и не должно б…
Пожить
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Veshki Park, гостиница
Изысканный ресторан nelBosco c европейской и авторской кухней
Забронировать столик
SK Royal Moscow, гостиница
10%-ная скидка на проживание по промокоду «2GIS»
Забронировать
Часы, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2800 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Джакузи • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Эль, мини-отель
Почасовая оплата • Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 9 номеров • Круглосуточная стойка регистрации