Белиссимо

Ногтевая студия
90915030301 отзыв
11 ноября 2015
Жалоба! Проживаю в районе Лефортово. 10 ноября посетила салон Белиссимо на Солдатской . На первый взгляд понравилось чистое, уютное, помещение и ценовая категория выполняемых услуг. Пригласили к мастеру Марии. Мне захотелось сделать лечебный маникюр. Я остановилась на горячем маникюре. Администратор меня переарентировала на Бразильский т.к. горячий готовиться долго и его надо разогревать. Я очень лояльный клиент и согласилась, решила попробовать новую для меня процедуру. Меня предупредили, что маникюр классический обрезной. Мастер Мария умудрилась обрезать мне три пальца. Да, бывает, что девочки в салонах иногда задевают верхний кутикул но умудриться с боку пальца отщипнуть заусенец??? Мастер полила на обрезанные места жидкость не могу точно сказать название по-моему перекись и не прижгла спиртовым раствором. Может я не права и спиртовым раствором в этом салоне не обрабатывают но не суть. Дискомфорт я почувствовала сразу. Про инструменты я утверждать не буду не обратила внимание. Хотя, пожалела, что не переспросила мастера заменила она инструмент после клиента . Буде надеяться , что да! Администратору я сказала, что не в восторге от Бразильского маникюра и показала обрезанные пальцы. Девушка пожала плечами. Услугу я оплатила 600 рублей на чай не оставила. Я понимаю, что 600 р. это не большая сумма и ни это меня огорчило. Отношение мастера! Ты видишь, что клиенту сделали больно извинись, обработай, а не впивайся в телевизор. Да, про телевизор. Наверно в салонах телевизор для клиентов? Как можно работать и с постоянством поглядывать в телевизор? Итог: сегодня второй день у меня ноющая ранка которая подергивает. Я понимаю, что мастера разные и Мария может у Вас один из лучших мастеров. Мне не повезло!!! Обратите внимание, чтобы в будущем минимизировать такие ситуации. Я не исключаю, что повторю свой приход в этот салон к другому мастеру. Обратную связь салону я сообщила. Елена.
Маникюр без покрытия от 490 ₽
Лефортово1 мин150 м
Сортировочная14 мин1 км
Авиамоторная22 мин2 км
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Солдатская улица, 10 к21 этаж8 филиалов
Лефортово, Москва, 111250
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Ботокс волос • Пилинги • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Минута от 20 ₽ • Вертикальный солярий
Рокси, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Чистка лица • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Katy looky, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Японский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Орфей, салон красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Инъекционные процедуры • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр