Пушкино инфо

3.7
МИ
Максим Исаев1 отзыв
8 октября 2021
Отдал чистый картридж на заправку, заправляли ДВОЕ СУТОК! Через двое суток вернули грязный весь обляпанный тонером картридж завернутый в кусок туалетной бумаги. На справедливое возмущение сказали ну просыпалось! Иди помой! Мы ниче мыть не будем По итогу оказалось что картридж заправлен тонером но не поменен чип, принтер не печатает Вернулся попросил исправить, хамски ответили что я ничего не понимаю что надо принтер обнулить а не чип картриджа, хотя я уже 10 раз это делал и знаю что надо менять чип Кое как согласились поменять, отдал Через 3 ДНЯ вернулся - чип еще не поменян На мой вопрос почему? Ответ что мастер заболел мастер не успел, вы дурак мы ничего менять не должны обнулите принтер И снова здорова Обнулите принтер мы ничего не должны Хамски, нагло, совершенно не осознавая что накосячив потом за 3 дня можно было 100 раз чип поменять, всегда клиент виноват Да вам заправляли раньше так, а мы заправим по другому! Не работает? Сам дурак!
АН
Бесплатные занятия по ИТ-направлениям для подростков 14–16 лет — реклама
АНО «Школа 21».
Московский проспект, 51 этаж
Пушкино, Московская область, 141207
Apple Pie, сервис по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков
Ремонт Apple от 900₽. Скидка 10% клиентам 2ГИС
ПК-сервис, сервисная компания
ASUS • BlackBerry • Fly • HTC • Lenovo • Meizu • Nokia • OPPO • Sony • ZTE
Касс-д, центр технического обслуживания
Онлайн-услуги
USBmag, оптово-розничный магазин носителей информации, элементов питания, аксессуаров и комплектующих
Ваш поставщик носителей информации, элементов питания и аксессуаров!
Посмотреть каталог
Легенда, комиссионный магазин