Изи паб

Кафе-бар
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
AU
Apple User1 отзыв
30 декабря 2023
Отличное заведение,НО его испортил НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ обслуживающий персонал ! Пришли 29.12 в паб , нас встретила девушка , безобразная не только по общению , но и по виду . Сложилось ощущение , что она вылезла из пещеры и никогда не была в заведении , никогда не общалась с людьми . Посадила сначала за один стол , точнее мы выпросили , потому что она сказала , что за большой стол двоим нельзя!!!!! ХОТЯ рядом нас сидели два мужчины , за другим сидели две женщины ! Видимо проблемы с самооценкой у девушки , потому что мы пришли парой . Через пару минут, снова подбегает это безобразие и говорит, - « Стол забронирован , идите за другой» . Тут уже начинает подгорать! Хорошо, взяли свои вещи пошли за другой! Заказали еду ,сидим ждем остальных друзей ! И тут подбегает эта шушара и спрашивает - « А вы сколько будете тут сидеть?» Мы вообще не поняли , а с нами она общается или перепутала вообще что-то! Тут она повторяет эти фразы ! Мы спрашиваем , а что ? Это имеет суть в данном заведении ??? Мы должны отчитываться о том , сколько мы тут хотим сидеть? Или у вас таймер на каждого гостя???? Она говорит, что этот стол занят , поэтому нам надо его освободить! УВАЖАЕМЫЙ ПАБ, ЭТО НОРМАЛЬНО? ДЛЯ ЧЕГО БРАТЬ НА РАБОТУ ПЕЩЕРНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!! Вы испортили нам праздник ! Вы испортили все хорошее впечатление!!!!!!!! Я просто не хочу больше идти в ваш паб, и не посоветую никогда ,никому , особенно ЕСЛИ Я УВИЖУ ВАШУ БЕЗОБРАЗНУЮ ХОСТЕС, кем она является???? УЖАСНО!!!
ЛА
Лиза Артюшина2 отзыва
27 сентября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Лиза, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова 🔥 Ждём вас к нам за новыми впечатлениями и вкусными блюдами.
АШ
Антон Шишлов4 отзыва
21 января 2023, отредактирован
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв 😉 Всегда вам рады.
Анастасия Анастасия22 отзыва
3 января 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо что написали нам. Обязательно обратим внимание на рецептуру. Ждем Вас в "ИЗИ ПАБ".
ЕЧ
Евгений Чебряков7 отзывов
27 ноября 2022, отредактирован
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за такой приятный отзыв 😉 Ждём вас снова.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 290 ₽Ланч 12:00-16:00До 130 мест
80 местПлатная
200 местПлатная
Улица Скобелевская9 мин800 м
Улица Горчакова15 мин1.5 км
ТРЦ Витте МоллВенёвская улица, 63 этаж10 филиалов
Южное Бутово, Москва, 117042
Мята Lounge Бутово, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
1980, бар
Средний чек 1500 ₽ • Пивной бар • Заказ навынос • Поминальные обеды • Танцпол • Паста • Супы • Супы • Доставка • Wi-Fi
Все свои, антипаб
Заказ столиков • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Настольные игры • Пицца • Чай с собой • Пицца • Римская пицца • Доставка • Wi-Fi
Gloster, пивной бар
Пивной бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Своя пивоварня • До 50 мест • Оплата по QR-коду
Кампания, крафтовый бар
Пивной бар • Авторская кухня • Заказ навынос • Спортивные трансляции • До 80 мест • Картофель-фри • Куриные крылышки • Колбаски • Куриные крылышки • Доставка