Башмаг

16 июня 2020
К
Катерина6 отзывов
23 сентября 2018
Если бы можно было поставить минус, то я бы это сделала. Такого непрофессионализма и халатного отношения я давно не видела. Продавцы здесь делают все, чтобы не дай Бог не появился клиент и не пришлось работать. 23.09 случайно забрела в данный магазин. Так как было еще утро, в магазине была я, пара с двумя детьми и полное отсутствие продавцов. К моему несчастью, понравились мне одни ботинки. На витрине был мой размер, начала мерять, подошли, нужен второй, пошла искать продавцов. В конце зала появилась одна из них, увидев, что сейчас надо будет работать, развернулась и ушла. Дождалась вторую из продавцов, она забрала ботинок и пропала. Было чувство, что на складе за это время она шила новый. Наконец-то про меня вспомнили и принесли второй ботинок. Подошел, решив что я их беру, переобуваюсь чтоб идти на кассу, но появляется продавец, молча берет ботинки и несет их в раскладку. На мой логичный вопрос зачем их уносят, если я их беру, она поизображала рыбку и все-таки понесла их на кассу. На кассе была администратор Анастасия, которая начала бодро вещать о скидках и бонусных картах, только я решила что все закончилось, но не тут-то было. Предупреждаю, что у меня расчет по карте, Анастасия говорит хорошо и проводит операцию за наличку. Предлагает мне расчитаться за наличку, я отказываюсь. И что же вы думаете делает Анастасия, начинает оформлять возврат товара и это еще полчаса потерянного времени. И естественно никаких извинений. Если бы мне так не понравились ботинки, развернулась бы и ушла. Обувь я все-таки купила, но настроение было испорчено. Мне очень жаль дирекцию данного магазина, в котором работают продавцы с таким наплевательским отношением к клиентам.
К
Катерина3 отзыва
23 сентября 2018
Если бы можно было поставить минус, я бы это сделала. Такого непрофессионализма уже давно не видела. Чувство, что продавцам абсолютно все равно на клиентов, главное, чтобы не дай Бог не заставили их работать. Абсолютно случайно 23.09 зашла в этот магазин. Выбор весьма неплохой. Так как было еще утро, в магазине была я, пара с двумя детьми и полное отсутствие продавцов. И к моему несчастью понравились мне одни ботинки. Размер на витрине был мой, померяла, продавцы так и не объявились. Нужен второй ботинок, иду сама на поиск продавцов, одна из них развернулась и ушла, видимо чтобы не утруждаться и не искать второй. Наконец-то появилась другая продавец, взяла у меня ботинок и пропала. Было ощущение, что она шила на складе новый. Все-таки обо мне видимо вспомнили и принесли второй ботинок. Померяв и решив их взять, уж очень понравились, переобуваюсь чтоб идти на кассу, но тут появляется продавец и собирается унести их ставить, на мой логичный вопрос зачем их уносят, если я их беру, она поизображала рыбку и все-таки отнесла обувь на кассу. На кассе была администратор Анастасия, которая бодро начала рассказывать о скидках и бонусных картах, я уже подумала что на этом все и закончится, но как оказалось, самое интересное впереди. Предупреждаю, что расчет по карте, Анастасия говорит хорошо и проводит операцию за наличку. Естественно, налички у меня нет, и что вы думаете делает Анастасия, она начинает оформлять возврат товара, то есть я теряю еще полчаса. И естественно никаких извинений. Если бы мне не понравились так ботинки, развернулась бы и ушла. Обувь я все-таки купила, но настроение испорчено. Мне просто очень жалко дирекцию данного магазина, которые из-за такого наплевательского отношения продавцов теряют клиентов.
Сумки / Кожгалантерея
64 местаБесплатная
8A
Боровское шоссе4 мин350 м
8A
Новопеределкино9 мин800 м
Новопеределкино18 мин1.5 км
Скидка 2000 руб. на первый заказ от 6000 руб. по промокоду «БУКЕТИК» — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *Срок проведения акции: с 1.03.24 по 30.04.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее об организаторе, правилах и ограничениях акции: https://megamarket.ru/promo/pravila-akczii-promokod-dlya-2gis-mrt/.
ТЦ ЛидерБоровское шоссе, 271 этаж49 филиалов
Ново-Переделкино, Москва, 119633
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Damat Tween, магазин одежды
Скидки до 50% на выборочный ассортимент!
Amazing Red, дисконт-центр
500 бонусов в подарок за регистрацию в программе лояльности МОЙ.РЕД
Перейти
Poizon Shop, магазин обуви
В магазине 400 тысяч оригинальных кроссовок и 2 млн позиций одежды
Смотреть каталог
SneakerSli, магазин кроссовок
Оригинальные кроссовки и streetwear-одежда с выгодными ценами!
Купить
РекламаИП Слинкин Игорь Валерьевич, ОГРНИП 323508100132742