Подъезд №2

Марксистская7 мин600 м
Таганская8 мин700 м
Воронцовская улица, 21 ст14, 5 этаж13 филиалов
Таганский, Москва, 109147
Мы предлагаем доступное по ценам размещение с предоставлением всего необходимого для комфортного проживания в столице.
Все наши отели расположены недалеко от метро, поэтому, остановившись у нас, вы будете тратить значительно меньше времени на перемещение по городу и сможете в полной мере насладиться красотами разных уголков Москвы.
Мы гарантируем, что уровень предоставляемого сервиса будет соответствовать вашим ожиданиям.