Место встречи

2.8
GM
Grand Master1 отзыв
11 марта 2024
Не знаю что и кто там пишет, проводил банкет по поводу получения прав, администратор кафе Тамара приняла заказ и помогла определиться с едой и напитками, официант девушка вовремя меняла нам блюда и внимательно следила за порядком на столе, очень понравилась ламповая и комфортная обстановка в этом заведении. Яндекс колонка порадовала, заказывали какую хотели музыку , сидели очень долго и цена + качество очень устроили и перед друзьями не было стыдно, честно говоря все думали что я заплатил в 2 раза больше! В общем очень хорошее и культурное а главное чистое место! Кстати читал отзыв выше там на фото было видно что заведение закрыто и они приносят извинения, я с таким не столкнулся ведь там есть телефон по которому я узнал всё что нужно! Жаль что просто прийти посидеть в течении дня сейчас не получится, заведение работает только в банкетном режиме предзаказа. Но если ещё будет повод организовать праздник то только там! Я и мои друзья остались всем довольны, советую!
AN
Улица Правды, 30а1 этаж
Залинейный м-н, Подольск, Московская область, 142115
Здрасте, кофейня
Сезонное меню: авторские блюда от бренд-шефа. Завтраки от 299 ₽
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Бриошь, кафе
Фуршеты и кофе-брейки от 300 р./чел.!
Ориён, чайхана
Средний чек 300 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • До 20 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Плов • Оплата по QR-коду
Апшерон, ресторан
Азербайджанская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Шашлык • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Барвиха lounge, сеть баров паровых коктейлей
Сеть лаунж-мест с индивидуальным дизайном и вкусными напитками
Забронировать