Мои документы

5 апреля 2024, отредактирован
ОА
Оксана Александровна1 отзыв
20 марта 2024
УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ, ДАННОГО МФЦ ОТДЕЛА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ, ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОТЛИЧИТЬ ПОДЧЕРК И НЕ ДОВЕРЯЕТЕ ЛЮДЯМ, НЕ ПРОСИТЕ, ЛЮДЕЙ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ В КОРИДОРЕ, А ПРИГЛАШАЙТЕ К СЕБЕ В КАБИНЕТ ЛИЧНО КАЖДОГО ПО ОЧЕРЕДИ И ПУСТЬ ПИШУТ ПРИ ВАС! Обратились в МФЦ филиал Томилино к сотруднику соцзащиты, по смене имени ребенку. Приехали вместе с мужем, нам выдали каждому заявления, ручки и сказали написать заявления в коридоре, что мы и сделали, каждый из нас, лично своей рукой на своем бланке писал заявление. ПРИ ПРОВЕРКЕ ЗАЯВЛЕНИЯ СОТРУДНИЦА, В ГРУБОЙ ФОРМЕ НАЧАЛА НАС ОБВИНЯТЬ В ТОМ, ЧТО ОБА ЗАЯВЛЕНИЯ НАПИСАНЫ ОДНИМ ИЗ НАС, КАК ОНА УТВЕРЖДАЛА ЯКОБЫ ПОДЧЕРКИ ОДИНАКОВЫ НА ДВУХ ЗАЯВЛЕНИЯХ. С нашими заявлениями пошла к рядом сидящей сотруднице у которой в этот момент были на приёме люди. В кабинете много посторонних людей, при них происходит весь этот абсурд, на нас все смотрели, что было очень неприятно. Мы уверяли, что заявления написаны каждым лично, когда мы писали заявления в коридоре с нами там находились люди, которые могут это подтвердить, но нас никто не слышал и продолжали спрашивать «кто из Вас писал?» как на допросе. Мужа попросили ещё раз написать, но естественно ничего не изменилось, подчерк тот же, на что сотрудница сказала «ЗНАЧИТ У ВАС ХАРАКТЕРЫ ОДИНАКОВЫЕ, ВОТ И ПОДЧЕРК ПОХОЖ». Было ужасно стыдно, и обидно, такое унижение. Все взрослые люди, устроили шум, гам. Настроение было испорчено на весь день и давление скакануло от переживаний, я очень перенервничала. Вышла от них чуть не плача.
Анна Аксёнова31 отзыв
21 ноября 2022
АЛ
Антон Лушин7 отзывов
26 ноября 2018
Томилино22 мин2 км
ЖК НовотомилиноМикрорайон Птицефабрика, 4/11 этаж9 филиалов
Птицефабрика м-н, рп. Томилино, Люберцы городской округ, Московская область, 140073
Банк ВТБ
Снижаем ставки на кредит наличными. ОТ 30 тысяч до 40 миллионов рублей
Оформите онлайн-заявку
Реклама*Ставки снижены для всех клиентов в сравнении со ставками до 04.03.24 без учета дисконта при заявке онлайн. Полная стоимость кредита (ПСК) 15,900–52,300%, ставка 15,9–52,2% годовых без услуги «Ваша низкая ставка» (ВНС), сумма кредита 30 000 – 40 млн руб. С ВНС ПСК — 15,900–44,300%, ставка 5,9–32,8% годовых, сумма 100 001 – 7 млн руб. Срок 6–84 мес. Генеральная лицензия Банка России № 1000.
Окружное управление №3, министерство социального развития Московской области
Мои документы, район Выхино-Жулебино
Онлайн-услуги
Мои документы, центр государственных услуг
Онлайн-услуги
Газпромбанк, дополнительный офис
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.