Новая форма

5 декабря 2023
ЛТ
Лариса Тышкевич1 отзыв
2 ноября 2023
И одной звезды , для данной конторы много.Купила два абонемента для детей,на посещение занятий по Современной хореографии.При оплате,уточнила у администратора на ресепшен,в случае пропуска,как происходит вопрос с оплатой,сгорает сумма или нет,мне ответили,что деньги на карте сохраняются,и переходят на следующее посещение.Так и было,что очень удобно. Далее,при оплате следующего абонемента на месяц,я была поставлена перед фактом,что стоимость теперь другая,естественно выше.Дальше больше.Руководство клуба не предупредив заранее,меняет график занятий,даты и время и хореогрофа по танцам.Данные изменения нас не устроили и я решила вернуть деньги.На карте клуба было оплачено и не использовано на двоих 14 занятий.Деньги вернули,но не все.На требования вернуть всю сумму,за не оказанные услуги,руководство и владелец клуба,стали мне объяснять,что я неблагодарная и пользуюсь их великой лояльностью.И если я пропустила занятие,то деньги теперь сгорают.Я всё понимаю,но эти правила нужно озвучивать изначально!!!Обучайте свой персонал,который вводит людей в заблуждение.Клуб не дорожит своей репутацией,место не советую никому!!!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
рп. Правдинский, Пушкинский городской округ, Московская область, 141260
Nuga stretching, студия растяжки
Напишите в WhatsApp промокод “ВЕСНА” получите скидку 10% на абонемент
Ю-Классик, фитнес-центр
Годовой абонемент от 12000 ₽ • Месячный абонемент от 2200 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Отдельный женский зал • Пилатес • Персональный тренер • Доставка
Status, фитнес-клуб
Аэробика • Боевые искусства • Зумба • Йога • Кроссфит • Фитнес для беременных • Фитнес-бар • Бокс • Комплексные единоборства • Оплата по QR-коду
Фитнес лэнд, фитнес-клуб
Групповые занятия! Приведи свой организм в полный порядок. Звони
Купить абонемент
L.A.B space, сеть студий растяжки, йоги и фитнеса
Первая тренировка от 500 р., успей записаться!