Импокар

Компания по перевозке автомобилей автовозами
4.2
EG
Emre Gundes36 отзывов
28 января 2024
Ик
Импокар, компания по перевозке автомобилей автовозами
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв!
AS
Anna Sh48 отзывов
3 октября 2023
Крайне удивлена и шокирована их работой в этот раз. Ранее отвозили авто с Импокар и все было отлично, менеджер - идеальный человек, все было четко и вовремя. В этот раз их бес попутал что ли... Сначала говорили, что могут отвести авто в начале октября, через пару дней это уже середина октября оказалась, а на следующий день сказали, что они вовсе не могут выполнить данный заказ. Вопрос, сказу то сказать не могли?! Наш менеджер была в отпуске, той что мы были назначены - ни разу мне не позвонила и ничего не объяснила, мне просто приходили сообщения в вотс ап и на почту от разных людей. Потом я практически выпросила, и мне предложили забронировать место с москвы дороже в 2 раза от изначально озвученной. Крайне разочарована! С таким подходом с ними работать вообще нет желания, да и им видимо клиенты не так важны. Ну и никто не извинился, как будто так и должно быть.
МM
Марина Marina10 отзывов
25 июля 2022
Отправляли машину из Новосибирска в Москву. Подстраивались под сроки отправки , сдали машину на терминал вовремя. В итоге она не была отправлена в заявленную дату, простояла 3-мя сутками больше. Не в Новосибирске , не по прибытию в Москву ее никто не мыл, как это обещает компания. Водители при нас садились в машину в своей обычной одежде , а не в костюмах Каспер:) Ну и самое неприятное. Ко вниманию всем ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, которые предполагают возместить деньги за перевозку авто. Документы нам не могут отправить уже месяц! Ни одного оригинала на руки не предоставляют. Нет по факту ни договора , и даже несчастной транспортной накладной или УПД. На все звонки и переписки с головным офисом в Барнауле - ответы в стиле «секретарь заболел», «у вашего менеджера выходной» и т.д. Отвратительная коммуникация и клиентоориентированность ! Кормят завтраками и футболят, ссылаясь на других сотрудников. По итогу начали просто игнорить и не отвечать, сообщения в Вотс-ап менеджер не читает. Перевозка стоила 39000 руб., а это на порядок выше чем у конкурентов. Теперь убеждена , что все прекрасные отзывы в интернете в своём большинстве фейк. Ценник у них на порядок дороже конкурентов, но мы как и многие , повелись на отзывы.
Пятницкое шоссе 6 километр, ст91 этаж
Красногорск городской округ, Московская область, 143442
8‒800‒77‒5...
Anno Danini Limited, компания карго-доставки грузов из Китая
Комплексные услуги по доставке грузов из Китая!
Произвести расчёт
Автовозим, компания по перевозке автовозами
Тандем трэк, компания по перевозке автомобилей автовозами
Итоми, транспортная компания
Возим.ру, транспортная компания