Apple-pro

Сервисный центр
ИМ
Игорь Макаров1 отзыв
2 ноября 2023, отредактирован
Отдал на диагностику makbook pro 13. Он у меня включался, но не подгружал систему, после переустановки системы запускался, потом снова выдавал ошибку. Диагностировали целый месяц, в итоге ничего не смогли сделать. После того как забрал, обнаружил что внутри все в безобразном состоянии, защитный экран от контролера батареи вообще потеряли, все грязное, шлейфы отогнуты, ssd диск замызган, защитная наклейка сорвана, возможно уже не родное. Плюс ко всему вообще теперь не вклбчается, ни как не реагирует. Позвонил к ним, сказали приносите, разберемся. Когда в пришел к ним офис, сказали примем только на ремонт за 10 тыс. За что спрашивается, за то что сломали полностью его? Сказали что мы его не трогали, только ждали запасную часть, т.е. врут в наглую, я им звонил каждую неделю, они говорили все проверяют, каждую деталь и когда пришла запасная часть, они ее якобы попробовали установить, но ничего не помогло. В общем ни в коем случае не обращайтесь в это сервис, нагло обманывают, держат вас за дурака который все равно ничего не понимает. Вывозят только на простейших ремонтах замены батарей и стекол на телефоне, все что серьезнее сделают только хуже. Если мастер не знает причины данного рода поломки, зачем вообще лезть и ворошить все подряд и ломать. Большая вероятность, судя по состоянию внутренностей моего ноутбука после них, заменили детали на хлам, а оригиналы себе забрали.
Apple-pro, сервисный центр
5 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Меня зовут Илья, не следует приукрашивать краски и писать неправду. Начнем…
ОЧ
Олег Черя1 отзыв
20 октября 2020
10.10.2020 я обратился в сервисный центр Apple – PRO на ПАВЕЛЕЦКОЙ ( Акт «выполненных» работ № 0025004 от 19.10.2020. Я не держал свечку техническому специалисту выполняющему ремонт и сам не знаю всю серьёзность моей ситуации и возможно «дырка» уже присутствовала со слов сотрудников сервисного центра, о чём естественно меня «наверное» забыли предупредить при звонке озвучивая цифру ремонта после уже оплаченной диагностики , но по результату отношения ко мне я лишь могу предположить, что сотрудник выполнил некачественный демонтаж платы BGA, после чего произошло расслоение текстолита на материнской плате. Вступать в словесную перепалку/переписку с сотрудниками сервисного центра не вижу смысла и не собираюсь. Решайте господа сами, стоит ли доверять ремонт этому сервисному центру или нет. Возможно ребята легко заслуживают хорошие отзывы справляюсь успешно с несложным ремонтом требующий замену деталей целиком, но пайкой как выяснилось у них занимается один сотрудник и в качестве его работы я уже убедился.
Алексей Арсеньев4 отзыва
2 декабря 2019
Ремонт мобильных телефонов
Павелецкая5 мин450 м
Павелецкая5 мин450 м
Серпуховская9 мин800 м
Xiaomi 14 Ultra. Xiaomi Watch 2 в подарок при покупке! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Зацепа, 21 ст2306 офис; 3 этаж2 филиала
Замоскворечье, Москва, 115054
Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Friendly-Phone, сервисный центр
Apple • BlackBerry • Honor • ASUS • Meizu • OPPO • Samsung • Sony • Доставка • Выезд на дом
Сервисный центр
Самокаты • Электросамокаты • Honor • Huawei • Meizu • Xiaomi • Realme • Пылесосы • Вентиляторы • Оплата по QR-коду
3/14, сервисный центр
Apple • Fly • Honor • Lenovo • LG • Meizu • Nokia • OPPO • Sony • Xiaomi
StoreDima, сервисный центр по ремонту, продаже и скупке техники
Получите 1000 ₽ на ремонт. Нашли цену ниже? Сделаем дешевле. Звоните!
Хочу скидку