Collagen

Студия загара и косметических услуг
EV
E V1 отзыв
13 апреля 2022
Отвратительное поведение администратора мужчины! Воспитания ноль! Хамит, обзывает и грубит клиентам! С первого дня как-то не сложилось! Во второе посещение пришла по записи, но солярий оказался закрыт! Это было фиаско‼️Перезаписали на другое время! Конечно он извинился, но продолжил вести себя при этом вызывающе! Своё же мнение, вы клиенты… не имеете права высказывать о данном заведении. Очень странное отношение, когда нет клиенткой зоны и клиент ждёт на улице своей записи! В целом это их дело, но своё мнение клиент, имеет Право высказать! Мне сказали, что своё мнение я должны высказывать дома! Почему не надо покупать абонементы у них: думаю это называется мошенничество, покупаешь у них абонемент на 10 посещений за 6350₽, а когда у Вас остаётся 5 посещений Вам отказывают в записи! Всего лишь потому, что я просила декларацию соответствия на солярий и журнал замены ламп! Естественно официальная причина была другой, но такой несусветной глупости, я ещё не слышала. «Екатерина, здравствуйте ещё раз. Согласно нашим правилам, при входе в студию загара все гости оставляют верхнюю одежду на вешалке в зоне ресепшн под круглосуточным видеонаблюдением. Внутри кабины все наши клиенты сырую обувь оставляют в лотке. Уведомляем вас, за несоблюдение правил нашей студии мы вправе вас не записывать.» Скрин переписки прилагаю! При этом не под какими правила я не подписывалась! Как они поняли, что я оставила сырую обувь не том месте где надо ставить, остается только догадываться, может у них в комнатах скрытые камеры!?Деньги за неизрасходованные Посещения возвращать отказываются! Говорят пишите официальную претензию и их юристы мне ответят, но В соответствии со ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» они обязаны вернуть деньги!В итоге декларацию соответствия мне прислали на воцап, только не на солярий, а на косметические средства, для чего не понятно!
ВК
Виктор Крайнов1 отзыв
4 января 2020
Массаж
Студии загара
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица 43-й Армии, 17а1 этаж
Подольские просторы м-н, Подольск, Московская область, 142121
Закроется через 46 минутпо предварительной записи: пн-вс
Аква-Марин, студия красоты
Салон красоты с медицинской лицензией! Звоните
Леди Ди, салон красоты и моментального загара
Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Чистка лица • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж • Парафиновые ванночки • Педикюр • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Цирюльникъ, салон красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Аппаратный маникюр • Вертикальный солярий • Наращивание ресниц • Коррекция бровей
GL Studio, салон красоты
Высокое качество услуг, сервиса. Современные тенденции бьюти-индустрии
Записаться онлайн
Sахар, салон красоты
Скажи «2ГИС» и получи скидку 15% от мастера. Для new клиента.
Онлайн-запись