Вектор Прайм

Юридическая компания
Профессиональная юридическая консультация от юристов и адвокатов!
ВТ
Вадим Титов4 отзыва
30 января 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Вадим, спасибо вам большое за приятный отклик! Будем вас ждать 🌸
КК
Кирилл Козлов4 отзыва
29 января 2024
Здравствуйте, Кирилл. Спасибо большое, что оценили!!! Мы стараемся 🤝
ВГ
Виктор Гришин4 отзыва
28 января 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Адам Андреев4 отзыва
ИМ
Иван Медведев5 отзывов
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и оценку!!! Приходите в гости ещё 💛
КЛ
Кирилл Лебедев5 отзывов
21 января 2024
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв. Рады стараться 🤝
ГН
Григорий Нефедов5 отзывов
20 января 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Григорий, спасибо большое, что оценили 🙏 Мы старались.
ВИ
Виктор Иванов6 отзывов
18 января 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор! Спасибо большое за отзыв и оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ИР
Ирина Рымарь2 отзыва
28 января 2021
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Алексеевская2 мин250 м
ВДНХ18 мин1.5 км
Рижская24 мин2 км
Проспект Мира, 95 ст113 офис; 5 этаж9 филиалов
Останкинский, Москва, 129085
Закроется через 48 минутпо предварительной записи: вс
К нам обращаются за решением сложных юридических задач, мы помогаем гражданам и бизнесу.
Говорим на понятном языке, доступно объясняем, используем нестандартные подходы и разностороннее мышление для достижения цели!
Профессиональная консультация…