4.5

Закрыто. Откроется в 10:00
+7 (495) 4...
Похожие организации
Новый взгляд, офтальмологический центр
Скидка 50% на диагностику для лазерной коррекции зрения!
Записаться к офтальмологу
Реклама. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Interoptika, салон оптики и элитных подарков
Диагностика зрения проводится дипломированными врачами-офтальмологами!
Выездная диагностика
Медицина Плюс, медицинский центр
Качественная офтальмология за разумные деньги!
записаться на прием
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Консультативные, диагностические, лечебные услуги для взрослых и детей
Запись на прием
4.5/5
EB
Ekaterina Buchneva1 отзыв
3 ноября
Сделала операцию Smile, оперировала проф. Эскина. Исправили близорукость -4 и астигматизм до 100% зрения, у меня никаких осложнений. Неприятные ощущения длились один вечер, зрение отличное в тот же вечер. Операция быстрая и безболезненная, врачи относятся внимательно и все комментируют в процессе, и теперь я вижу лучше, чем до операции в очках или линзах. Рада, что выбрала эту клинику, и рекомендую ее.
3 ноября, официальный ответ
Уважаемая Екатерина, спасибо за вашу высокую оценку нашей клинике! Мы рады были вам помочь!
РЯ
Римма Ямина6 отзывов
17 августа
Я была в этой клинике на комплексной программе обследования и на приёме у офтальмолога Эрики Наумовны Эскиной. Обследование провели хорошо. Мне очень понравился врач Эрика Наумовна. Хотелось бы выделить профессионализм этого специалиста. Я осталась полностью довольна посещением этой клиники.
AW
Alex Webber3 отзыва
13 августа
Как хорошо, что нашёл время обратиться в эту клинику для коррекции зрения. Смог выправить свои - 4,5 до идеального зрения, процедура совершенно безболезненная, ошибок быть не может, ведь здесь работают опытные специалисты. Большое вам спасибо за новый мир!
ЕЧ
Елена Чу40 отзывов
5 августа
Охранник грубый, заставил годовалому ребёнку одеть бахилы. Когда возвращались, малыш поскользнулся и разбил лоб! Администраторы сделали вид, что ничего не заметили. Нет надписи "скользкий пол". Пришлось ехать еще в травматологию! Цена оказалась на тысячу выше заявленной по телефону!
6 августа, официальный ответ
Добрый день ! Спасибо за обратную связь! Руководитель клиентского сервиса уже связался с Вами и выяс…
ВШ
Виктор Шляхтин31 отзыв
31 июля
Счастлив невероятно! Много читал в интернете про лазерную коррекцию. Почти на каждом шагу пугают разными осложнениями и другими негативными последствиями. Хочу сказать всем, кто сомневается: современная медицина вышла на тот уровень, при котором люди могут без страха лечить глаза и исправлять зрение, особенно у профессиональных докторов, таких как Эрика Наумовна. Спасибо огромное за идеальное зрение!!!
СК
Сергей Карпов21 отзыв
12 июля
Думал, что ухудшение зрения меня не коснется! Пока не почувствовал все прелести сидячей работы. Через 3 года зрения упало с -1,5 до 4. За счет того, что этот процесс не происходит за один день, я особо по этому поводу не переживал. Решил сделать лазерную коррекцию после того, как попал в ДТП из-за того, что не заметил знака. Результат после операции Smile порадовал, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Смело делайте коррекцию, не подвергайте свое здоровье ненужной опасности!
30 июля, официальный ответ
Сергей, добрый день! От души благодарим Вас за приятный отзыв и рекомендации! Будьте здоровы!
ЕД
Елена Денисова20 отзывов
12 июня
Лет наверное 20 носила очки, знала конечно что давно уже есть лазерная коррекция, но не решалась. Рекламу клиники Сфера увидела в сети, зашла на сайт, просто из интереса. В общем, уже через неделю была на приеме у офтальмолога. После предварительного обследования мне предложили поправить зрение за один раз по технологи ReLEx Smile. Не знаю конечно откуда у меня взялась такая решимость, но уже спустя неделю мне провели коррекцию. Результат отличный, вижу всё без очков! Вскоре уже вышла на работу.
3 июля, официальный ответ
Елена, добрый день! Благодарим за отклик, будьте здоровы! Отличный результат — лучшая награда для на…
НР
Нина Романова2 отзыва
27 апреля
У меня просто не хватает слов благодарности всему персоналу клиники Сфера, в которой мне очень помогли. Проводилась лазерная коррекция зрения по методике ReLEx Smile. Все получилось отлично, и теперь я могу сказать, что начала наконец в 28 лет жить полноценной жизнью, так как раньше приходилось непросто с моими -6,5. Сейчас идет этап реабилитации, но я уже могу сказать, что все у меня хорошо!
3 июня, официальный ответ
Нина, добрый день! Благодарим за Ваш отклик и приятные слова! Рады знать, что всё хорошо. Будьте здо…
МИ
Максим Исаев36 отзывов
11 апреля
Решился на лазерную коррекцию зрения, искал где сделать, коллега посоветовала в Сферу на Старокачаловской обратиться. Сходил в клинику на прием, прошел обследование по зрению, принимала меня доктор Эскина, очень приятная женщина и хороший человек, посоветовала лазерную коррекцию ReLEx Smile, при моей сухости глаз идеальный вариант. Операцию сделали быстро, ещё несколько часов на восстановление, и на следующий день уже был с новыми глазами, реально разницу почувствовал, вижу всё без очков. Это большое облегчение, на самом деле.
3 июня, официальный ответ
Максим, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно читать. Будьте здоровы!
АП
Алёна Пархоменко1 отзыв
10 апреля
Была в клиники, развели на деньги,сказали по выпискам будут смотреть,Эскина мне указало мое место, ужас,обещали,что дадут консультацию,а по факту послали на три буквы за мои деньги, не будьте наивными не верьте отзывам
11 апреля, официальный ответ
Уважаемая Алена! Вы были у нас на приеме 10 апреля, на консультации по выпискам. До этого Вы проходи…
EK
Elena Kutu1 отзыв
21 марта
21 марта 2019. Здравствуйте. Хочу написать слова благодарности всему медицинскому персоналу Офтальмологической клиники «Сфера» профессора Эскиной Э.Н. за терпение, доброжелательность, понимающее отношение, оперативность. Моему отцу 94 года. Я привела его слепым. После проведённой операции он стал видеть!!!! С первых минут пребывания нас не покидала уверенность, что все будет хорошо. Выражаю искреннее восхищение и безмерную благодарность хирургу Фисенко Андрею Ивановичу за профессионализм на высшем уровне! ( я и сейчас не понимаю, что такое возможно!!!). Огромное спасибо врачу Куклевой Ольге Юрьевне за терпение, доброжелательное и понимающее отношение, оперативность . Какое счастье видеть улыбку в глазах наших близких!!! Хочется больше встречать таких людей, особенно среди тех, кто выбрал профессию врача!!!Желаю Вам счастья, здоровья и всех благ. С уважением, Красницкая М.Н.
4 апреля, официальный ответ
Добрый день! Большое Вам спасибо за приятный отзыв о клинике и наших докторах! Мы счастливы, что Вы…
Vq
Victor q11 отзывов
5 февраля
Специалисты на уровне!!!
4 апреля, официальный ответ
Виктор, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!