ОфтальНова

19 апреля 2024, отредактирован
ЮП
Юля Постарнак14 отзывов
25 ноября 2023
Живя в Москве и побывав у врачей, которые только и делают, что выкачивают у тебя деньги, в любую клинику обращаешься с опаской. Клиника правда очень красивая, новый ремонт, находится одно наслаждение До этого была в корд оптике, где врач сказала, что у меня проблемы с глазом И лучше пойти к хорошему врачу Я была в другой клинике, врач начал выкачивать из меня деньги, говорить, что мне нужны только ночные линзы и ничего больше И естественно советовала только одну клинику, где дикие цены Поискала в интернете по отзывам нашла Офтальнову и прекрасную Ольгу Михайловну Селину На первом приеме сказали, что сначала мне нужно полечить глаз, только после этого, будем подбирать ночные линзы + Меня обследовали, мне кажется, на всех аппаратах, на которых только можно было На повторном приеме Ольга Михайловна, сказала, что все отлично Врач объяснила, что ночные линзы в моем случае не подходят, не нужны и можно остановится на обычных Это мне конечно же понравилось В этом плане полное уважение к врачу, рецепт выписала, всё объяснила Сама по себе очень приятная Рада, что еще остались настоящие врачи, которые не думают только о деньгах А заботятся о людях, относятся ко всем с душой Спасибо большое!
ИХ
Игорь Хмара1 отзыв
14 апреля 2023, отредактирован
ММ
Марина Максимова11 отзывов
26 октября 2022
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Офтальнова",особенно врачу-офтальмологу Огренчук Ирине Сергеевна, которая с огромным профессионализмом и ответственностью отнеслась к моей проблеме. У меня было 4 операции на глазах , в том числе радикальная керототомия, уже не было никакой надежды видеть на "5" как вблизи, так и вдаль , очки подобрать невозможно.Но данная клиника просто вернула меня к жизни, тщательно подобрав склеральные линзы индивидуально для моих глаз. После примерки готовой линзы Ирина Сергеевна ещё оптимизировала ее и , пойдя мне навстречу , последний вариант линзы согласилась выслать мне в другой город службой доставки. Огромное спасибо за отношение, чуткость, за любовь к своему благородному делу и профессии, которая дарит радость и счастье людям! Меня также научили одевать и снимать линзу, дали все необходимые рекомендации.
Оптика
Нагатинская13 мин1 км
ЖК Скай Форт1-й Нагатинский проезд, 11 к11 этаж
Нагатино-Садовники, Москва, 115533
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
К+31 на Лобачевского, сеть медицинских центров
Ведущие офтальмологи страны, диагностика/лечение всех заболеваний глаз
Клиника семейной офтальмологии профессора Трубилина
Проверка зрения • Цветные линзы • Оплата по QR-коду
Оптика Аутлет, стоковый магазин
Проверка зрения
Глазная клиника доктора Беликовой
ЭКГ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Проверка зрения • Оплата по QR-коду
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Диагностика заболеваний глаз. Лазерная микрохирургия