Экоморье

Магазин морепродуктов
2.4
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
2.4
a
alex5 отзывов
6 июля 2020, отредактирован
Вообще не советую, эту сеть... Видное, советская 10стр1. Захотел рыбы(реально раз в пять лет ем, и то, окунь морской или муксун), купил в морского окуня! Думаю, вот сейчас по ужинаю, запеку в духовке, в фольге со сметаной, лимончиком, соль с перцем намешал, чтоб рыбку просолить слегка... Открываю пакет с рыбой, это Содом и Гоморра: 1) Половина рыбы заветрена, у одной брюхо жёлтое (к этому притензий нет, принимаю их отмазки), но, когда при промывке обнаружил червя в рыбе, это треш. 2) Пошел в магазин, с этим пакетом, и отдельно в мешочек положил рыбу с червями. Спрашиваю спокойно у прадовца - это нормально, что в рыбе черви!? Продавец, да она же морская это допустимо(я в шоке)... Серьезно, рыба с червями, это норма. Я наверно в коме был и проспал, когда это стало нормой. Она не извинилась, не вернули деньги за товар. 3) Позвонил к ним в поддержку, там офигели от ситуации, извинились и сказали, что это не норма. Сказали написать им на почту отправить фото, оставил номер. На этом всё пока. Сегодня зашёл, написал жалобу в книгу, взял фамилии и имена, фиг я оставлю это просто так! Продавец сказала давайте я верну деньги... Серьезно, я остался голодным раз; два, вечер испорчен, и даже сразу не извинились и не вернули деньги, в нормальных магазинах это делают сразу. Да, рыбу вообще не ел, и пропало желание навсегда.
Б
Борис1 отзыв
21 февраля 2016, отредактирован
Посещал магазины ЭКОМОРЬЕ в двух местах — в Жулебино на Маршала Полубоярова и на Новорязанском шоссе на территории ТЦ РЕАЛ, перед главным входом. Наконец-то появились магазины с полноценной рыбой и морепродуктами и вменяемым обслуживанием!! Покупал там филе трески, икру сельди, икру кижуча — все на 5 баллов!!! Треска реальная «песня»)) — морской заморозки, воды ноль, сочная, вкусная!! Икра сельди ястычная просто «бомба» — под вареную картошечку и водочку — лучше закусона не придумаешь, всем рекомендую!! По поводу предыдущего отзыва даже как то сомнения берут о его объективности — икра в ЭКОМОРЬЕ стоит 3.000 р за кг, на рынке 3.500, в супермаркетах - 4.200, причем можно пробовать перед покупкой,икру сельди ястычную я вообще нигде не видел, кроме как у них. В общем, всем рекомендую, кому нужны честные морепродукты по вменяемой цене
Жулебино6 мин600 м
Ухтомская15 мин1.5 км
Улица Маршала Полубоярова, 112 филиалов
116-й квартал, Москва, Люберцы городской округ, 109156
Камчатские Морепродукты, сеть магазинов рыбы и морепродуктов
Кешбэк 30% при первом заказе на бонусную карту!
Условия программы
РекламаООО «Камчатские Морепродукты», Москва, ОГРН 1217700054692.
Магазин рыбы и морепродуктов
Икраедъ, сеть магазинов рыбы и морепродуктов
Скидка 5% для подписчиков телеграм-канала
Заказать
РекламаИП Буличенко Л. О., ОГРНИП 315253600001417.
Vkusman, пункт выдачи товара
Лосось, креветки, икра, морепродукты, мясо с доставкой на дом!
Заказать
Avgust, рыбный ресторан
Привозим живого камчатского краба под ваше мероприятие!
Забронировать столик
РекламаИП Самигуллина А. С.