Бакинский бульвар

3.7
TS
Timur Serebrov19 отзывов
22 октября 2023
Являемся постоянными клиентами бакинского бульвара. Любим как посещать лично данное заведение так и заказывать доставку на дом. 21.10 у нас был семейный банкет (по предварительной брони) в количестве 11 человек, после которого мы к сожалению больше не пойдем в данное заведение и рекомендовать друзьям его тоже не будем. Из минусов: Официанты долго не подходили, чтобы принять заказ, при том что в зале были только мы и еще 4 человека. Пришедший после моих вопросов менеджеру Тамаре всего один официант - очень медленно и с тысячью вопросами начал принимать заказ. Пришлось еще раз идти к менеджеру и просить дать еще одного официанта в помощь. Далее официанты полностью игнорили наш стол и никого не было рядом - никто не разливал нам напитки, не предлагал положить салаты и вообще не следил за состоянием стола. Пришлось снова идти к менеджеру. Дело вроде сдвинулось с мертвой точки. Теперь на счет качества еды: еда, в частности шашлык разных видов - был офигительно как засушен или пережарен до угольков. Рыба была аналогичного состояния. Через некоторое время к нам подошел местный кальянщик и предложил кальян сообщив, что у него «нет работы и он сидит без дела». Классная реклама, теперь понятно почему в кальяной царит тишина и пустота. Все наши гости как и мы по итогу остались недовольны как обслуживанием так и качеством еды. Что стало с бакинским бульваром я не знаю, но качество упало ниже уровня плинтуса. Надеюсь руководство примет какие нибудь меры и возможно ситуация в будущем изменится.
АД
Микрорайон Шитикова5 мин500 м
Университетская улица, 9цокольный этаж
25-й м-н, Мытищи, Московская область, 141006
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Парение в хаммаме/русской бане и неограниченно — в акватермальной зоне
Посмотреть услуги
РекламаООО «АЛМАЗ».
Вера, развлекательно-оздоровительный центр
Час 1200 ₽ • До 6 человек • Русская парная • Финская парная • Бассейн • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Лайк, оздоровительный центр
До 10 человек • Финская парная • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Эдем, сауна
До 6 человек • Финская парная • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Баньки на Силикатной, сауна
Час 1500–2000 ₽ • Русская парная • Бассейн • Бильярд • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Чай