Hatimaki

Кафе быстрого обслуживания
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
SY
SUROVAYA YA4 отзыва
21 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу и положительный отзыв. Мы рады, что вы всем довольны и будем и дальше стараться в том же духе.
АЛ
Алексей Любайкин16 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Обратная связь от наших клиентов - очень важна для нас. Будем…
ЮИ
Юличка Исаченко4 отзыва
29 сентября 2023, отредактирован
В очередной раз приходится писать негативный отзыв. Кафе Хатимаки мы неоднократно даём шансы исправить наше часто отрицательное впечатление от блюд, но к сожалению косяки вылазят каждый раз. Сегодня повара этого заведения побили все плохие рекорды: картофель фри положили полностью пережаренный, он просто дубовый, в огромном количестве масла! Картофель фри был заказан для ребенка, но такое "блюдо" даже взрослому человеку есть опасно, иначе прощай печень! Выкинули полностью всю картошку! Фото этого позора прилагаю! За такую цену картошка фри просто низшего качества! Повара однозначно видели, что картофель пережаренный, неужели совсем безмозглые переделать и положить в заказ нормально приготовленный! А в салате Цезарь с креветками помидоры черри были гнилые, на вкус полностью прокисшие!!! Позор! Хатимаки пробило дно!!!
21 февраля 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Приносим вам свои извинения за то, что не смогли оправдать ваши ожидания и расст…
ЕP
Екатерина Pere2 отзыва
4 мая 2023
6 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Мы очень рады, что вы решили попробовать наши блюда, и рады вдвойне тому, ч…
a
anna.che953 отзыва
1 мая 2023, отредактирован
29 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв. Мы всегда рады стараться для вас!
2 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень гордимся тем, что наши клиенты готовы нас рекомендовать.
5 января 2023
6 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь .Рады работать для вас!
АЯ
Александра Я.23 отзыва
3 января 2023
4 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Огромное спасибо, что выбираете нас. Будем стараться и дальше!
AY
Alina Yakovleva4 отзыва
12 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Alina! Мы очень рады, что вы доверяете нам и рекомендуете другим! Спасибо!
23 октября 2022
23 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв. Мы всегда рады стараться для вас.
25 мая 2022
26 мая 2022, официальный ответ
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 495 ₽Ланч 11:00-15:00До 10 мест
Щербинка6 мин600 м
ТЦ Галерея ЩербинкаНовостроевская улица, 61 этаж21 филиал
Новомосковский м-н, Щербинка гор. округ, Щербинка, Москва, 108831
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Галерея Щербинка, торговый центр
Сытый Лосось, дилер японской кухни
Суши • Пицца • Китайская кухня • Доставка wok • Паста • Корпоративные обеды • Салаты • Оплата по QR-коду
Сушитека
Азиатская кухня • Японская кухня • Можно с собакой • Лапша wok • Рис wok • Боулы • Суши • Корпоративные обеды • Доставка • Wi-Fi
Суши wok, магазин суши
Набор «Жаркий сезон» за 1199 рублей по промокоду «SW8852»
Сделать заказ
РекламаИП Сергеева Т. П. ОГРНИП 319784700140459.