Дентомир

3.7
MV
Mihail Vesti1 отзыв
22 ноября 2022
Всего доброго времени суток! Лечил 3 зуба в этой стоматологии 3 года назад у главного врача Тюриной Ю. А, в двух пришлось удалять нервы, во время удаления нервов получилось так, что врач(Тюрина Ю. А) сломала и оставила инструменты в двух зубах и ничего мне об этом не сказала, я увидел это только спустя 3 года на рентгене сделанном в другой клинике. Помимо того, что врач умолчала данный факт, при лечении она использовала резоцин(устаревший советский метод лечения) от чего мои зубы стали красными через время. Резоцин мумифиуирует проходы и в купе со сломанным инструментом перелечить зуб практически невозможно. Я связался с клиникой по номеру в вотсап, получил свою мед.карту и там написано, что нервы уже были удалены до моего виза к ним, хотя я знаю, что они мне удаляли нервы, и платил я сумму за удаление нервов, соответственно, они ещё и подделали документы, и после того, как рассказал им данную историю, они меня просто проигнорировали Во время лечения врач была очень добра и отзывчива, объясняла все свои действия и складывалось чувство, что я в надёжных руках. Но как оказалось нет. Не ходите в эту клинику, Вам помогут, но через время Вы пожалеете об этом, потому что качество лечения очень низкое. Если вы уже лечились/лечитесь в этой клинике, то сходите в другую, сделайте рентген или кт, и увидите, что у Вас там на самом деле. Была ещё история с администратором, которая меня обманула с записью и долго спорила,но это уже не важно Кому интересно, все доказательства сохранены. Могу предоставить по первой же просьбе.
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кузьминки12 мин1 км
Волжская24 мин2 км
Есенинский бульвар, 14 к11 этаж
Кузьминки, Москва, 109443
Откроется в понедельник в 13:00по предварительной записи
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Smart Dental Clinics, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Клиника доктора Климовицкой
Взрослый стоматолог-ортопед
Медалюкс, стоматология и медицинский центр
УЗИ сердца • ЭКГ • Взрослый ортодонт • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Чистка лица • Массаж лица • Лимфодренаж
32 Дент, стоматологическая клиника
Топ-10 лучших стоматологических клиник Москвы*
Реклама*По данным независимого портала «100 зубов» по рейтингу среди пациентов за 2021 г.