Букводом

5 февраля 2022
Бк
Букводом, культурно-образовательный центр
6 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день! Запрещая посещение библиотеки с собакой, администратор пользовалась правилами, подписан…
Алексей Авдивлин6 отзывов
20 октября 2021
Бк
Букводом, культурно-образовательный центр
20 октября 2021, официальный ответ
Спасибо, что посетили наш коворкинг! Действительно, с Интернетом сейчас проблема, есть сбой и сотруд…
p
petelyka30 отзывов
26 октября 2016, отредактирован
С Букводомом я знакома давно. Ходим сюда с детьми на спектакли ,тематические праздники. Ни один наш поход в Сокольники не обходится без захода в этот уютный домик. И дети и я давно распробовали сыроедческие десерты и вкусный чай. Благодаря удачному расположению и оснащению залов необходимым оборудованием(микрофоны,колонки,проекторы) это место выбирают для своих встреч многие сообщества. Сегодня мне посчастливилось побывать на встрече с актрисой Настей Цветаевой. Она только вчера прилетела с Израиля и сразу сюда. Отлично провели время: пили чай ,натуральный лимонад и шампанское с веганским тортом и шоколадом. Общались с Настей,фотографировались на настоящий старинный фотоаппарат. Теперь у меня есть ч/б карточка как в бабушкином фотоальбоме. С детьми в это время занимались девочки на втором этаже. Ушли с целыми пакетами органической косметики. И ещё Настя каждой завязала красную ниточку с семью узелками на счастье! А ещё я влюбилась в эти серёжки-бабочки и теперь я точно знаю что буду просить у Деда Мороза в этом году!) Наступают холода и всем загулявшимся в парке советую это место. Здесь всегда можно согреться горячим чаем устроившись с книжкой на мягких пуфах.
t
tesseria297 отзывов
3 июля 2016
Если кратко, то это свободное общественное пространство. Для начала это библиотека, взрослая и детская. Причем качество выбора литературы впечатляет как для детей, так и для взрослых. В красивейших находилках огромного формата мой ребенок просто завис. Мы сразу уселись на пуфики и приятный деревянный чистый пол. Рядом же на столиках заседала почтенного возраста публика и обсуждала литературу. Да, есть столики и мини кафе с веганскими конфетами, чаем-кофе и кокосовой водой. Девушка с ресепшен подошла и предложила принести детям игрушки. Мы не отказались и зависли там еще на час. Здесь регулярно проходят мероприятия, мастер-классы,встречи. В общем если вы хотите спрятаться от суеты, толпы, дождя, жары или наоборот холода, то это идеальное место. И таким приятным и дружелюбным это пространство делают люди, которые там работают. Девушка заботилась о нас как о гостях, мне даже было неловко:) Ps в туалете есть пеленалка для малышей и даже написано, что можете попросить салфетки и памперсы.
ОК
Ольга Клейман179 отзывов
14 июля 2015
Очень вдохновляющее и светлое место, которое открылось в парке Сокольники этой весной и хотя еще не заработало во всю мощь, но уже сейчас, когда у меня спрашивают, что интересного в выходные в Москве, я могу с твердой уверенностью сказать, что посмотрите на страничке "Букводома", там наверняка что-то классное происходит в выходные. Впрочем и в будни тоже бывают интересные мероприятия - и развивающие занятия для малышей, и встречи кормящих мам, и спектакли, и выставки. А еще можно просто прийти, устроиться поудобнее в уютном пуфике и читать книги. А книжная подборка там великолепная! Детские книги, да и взрослые есть такие, которые уже в магазинах не купишь, потому что кончился тираж. Здесь рады посетителям с детьми, ведь у девушек, которые здесь работают, тоже дети и дети порой вместе с ними на работе. А еще есть пеленалка, если надо переодеть малыша. В будущем обещают, что будет возможность здесь же посетить чайную и джус-бар. Очень рекомендую и жду, когда все наконец заработает в полную мощь, чтобы приходить сюда и подпитываться светом и энергетикой этого пространства
Сокольники10 мин900 м
Сокольники12 мин1 км
Износилась сумка для ноутбука/документов? Выбери более долговечную! — реклама
ООО «БРИЗ ЛТД», Москва, ОГРН 1027739209376.
5-й Лучевой просек, 11 этаж
Сокольники, Москва, 107014
Закрыто. Откроется завтра в 10:00отдел коворкинга: пн-пт 10:00-21:00; сб 11:00-21:00; вс 11:00-20:00
Академия тела, студия массажа
Коворкинг для качественного предоставления услуг!
Забронировать
Garage, музей современного искусства
Туалет для маломобильных людей
Школьник, кофейня
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Пироги • Кофе с собой • Глинтвейн • Какао • Лимонад • Wi-Fi
Rebellion Clubhouse, кафе
Итальянская кухня • Европейская кухня • Авторская кухня • Столики на улице • Можно с собакой • Картофель-фри • Сэндвичи • Супы • Кофе с собой • Доставка
Сокольники, парк культуры и отдыха
Детские площадки • Бассейн • Футбольная площадка • Скейт-парк • Велосипеды • Ролики • Самокаты • Карусели • Колесо обозрения • Беговые трассы