Kiwi motors

2.1
HO
Honda Odyssey1 отзыв
28 января 2024
Обман чистой воды, покупал мотор за 90т с другого региона , вечером заплатил, на следующее утро позвонил сказал что хочу позвать специалиста для осмотра мотора, на что мне сказали что мотор уехал!! Звоню в ТК, там говорят что забор планируется на завтра, звони им они опять твердят тоже самое. В общем каким то чудом мотор оказался опять у них. Специалиста они навязали своего (Илью) он получил посмотрел прислал видео цилиндров и сказал что всё хорошо(взял деньги естественно). При получении , я всё же посмотрел сам, гильзы оказались ржавые. Илья начал кричать что они не были ржавые, менеджер Олег сказал это его не касается, заведи всё уйдёт сразу. Установили завели, ничего не ушло, отправил мотор назад так как сразу об этом и договаривались. После того как они получили мотор, они заявили что в нём стружка, и что возврату не подлежит ( ещё что я тчательно это скрывал!!!) . обман, мотор продают в один конец, затем обвиняют что я его сломал. Не отвечают за свои слова, нагло врут. По факту проблем с коленвалом не было, а проблема в ржавчине гильз которая не ушла. Назад мотор отправлять не спешили, водитель согласовав время с ними приехал на забирать мотор, его отправили пустым, мол мотор не готов, на мой вопрос зачем так сделали ничего толком не ответили ( посмотрим что прийдёт назад) естественно доставку три раза плачу я в том числе и за езду паражняком. От заказ наряда и деффектовки двигателя отказались, никакие бумаги и смотреть не захотели. Буду обращаться в суд.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Москва-Товарная2 мин200 м
Римская10 мин900 м
Площадь Ильича11 мин1 км
Оформите ОСАГО в Сбере с выгодой до 70% — реклама
ООО СК «Сбербанк страхование».
Шоссе Энтузиастов, 22 этаж
Лефортово, Москва, 111024
Ichiban Auto, торгово-сервисная компания
Контрактные запчасти с японских авто. Без пробега по России
Найти автозапчасть
РекламаИП Остинский А. В.
AtosParts, оптово-розничная компания
Тормозная система • Fiat • Geely • MINI • Rolls-Royce • Subaru • Volkswagen • ВИС • ЗАЗ • Sollers
АвтоРай77
Трансмиссия • Chery • Chevrolet • Daihatsu • Geely • Great Wall • Lexus • Mitsubishi • Exeed • Cummins
Club`ok, клубный техцентр
Audi • SEAT • Skoda • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • SEAT • Skoda • Volkswagen • Доставка • Оплата по QR-коду
Шеви Плюс GM, федеральная сеть специализированных техцентров
Запчасти новые, б/у для автомобилей GM на нашем складе. 40 000 позиций