METRO

3.4
Александра Себелева10 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Александра Себелева, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
Анастасия Пикина6 отзывов
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия Пикина, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
Алина Малиновская4 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Это мотивирует нас становиться еще лучше. С уважением, METRO
ЗО
Зама Осконбаевич3 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Зама! Спасибо за обратную связь! Нам жаль, что у вас остались негативные впечатления от…
ЕП
Елена Попова4 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Елена Попова, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
АЭ
Анай-Хаак Эртине9 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Анай-Хаак Эртине, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
КБ
Константин Большаков158 отзывов
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Он помогает нам становиться лучше. Пришлите, пожалуйста, подробности на поч…
ВГ
Владимир Горюнов4 отзыва
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Владимир Горюнов, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
éS
éiwegt Sonn54 отзыва
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
МГ
Мадина Галазова32 отзыва
18 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо! Обратная связь очень важна для нас. Будем ждать в METRO снова!
ИБ
Савёловская9 мин800 м
Савёловская10 мин900 м
БП СтанколитСкладочная улица, 1 ст11 этаж24 филиала
Бутырский, Москва, 127018
Для новых клиентов «МЕТРО» и онлайн-магазина: мы запустили акцию «+3000 ₽ за регистрацию карты гостя».

1500 в ТЦ «МЕТРО» офлайн. 500 за регистрацию (действуют 30 дней), 500 после первой покупки (действуют 14 дней) и 500 после 2-й покупки (действуют 14 дней). Максимальное списание — 20% от стоимости покупки.
1500 в интернет-магазине. 3 скидки по 500 рублей.
  • Максимальное списание — 20% от стоимости заказа.
  • Минимальная сумма заказа — 2500.
Наши преимущества — 45 000 тщательно отобранных качественных товаров, оптовые цены при покупке от 3 штук, собственный импорт, скидки и акции в мобильном приложении и чат-боте METRO.

Оформить карту гостя можно, перейдя по ссылке: https://cards.metro-cc.ru/login/2GIS_Maps/.