Стомков

3.2
AP
Anastasiya Podshibyakina1 отзыв
3 апреля 2024
Врач спит во время процедуры! Порезала язык во время процедуры пломбирования. Бахил нет, нет медсестры ассистента. Нет кассового аппарата, оплата «желательно наличными» Денег с меня не взяла за лечение. Так как после лечения простого кариеса еще предстоит процедура восстановления. От предложения зашить рану я отказалась, так как уже не было никакого доверия, так еще меня попыталась выставить виноватой. По порядку: Пришла первый раз на прием. Эта стоматология оказалась рядом с домом и рекомендовала знакомая. Не было причин сомневаться, даже отзывы в интернете не посмотрела. Моя ошибка. Осмотр первичный только наружный, рентгена или нет или врач не посчитала нужным предложить. Оборудование на вид как в 90-е годы, только тогда это было супер современным, а сейчас уже… Бахил нет. При довольно просторном кабинете места достаточно мало. Высота кушетки не регулируется врач работает сидя. Постоянно отвлекает работающий телевизор. Во время процедуры я не поверила своим глазам когда врач просто клевала носом делая все на автомате. Я покашляла негромко, на меня обратили внимание. У меня был настоящий шок! Но мне высказали что что это я кряхчу и боюсь. К слову я никогда не боялась стоматологов. Да не приятные бывают процедуры, но страх -нет. Но здесь при постоянном напоминании не бояться и не нервничать начала таки волноваться. Так устроена наша психика. Уже в конце процедуры на стадии полировки пломбы соскользнула тука и теперь вместе с новенькой пломбой у меня под языком рваный порез. Из-за анестезии я даже не сразу поняла что произошло. От того чтобы зашивать рану я отказалась. Точно не у этого врача. Но слово нет этот человек просто не понимает! К слову никакого договора об оказании медицинских услуг не существует в принципе там. Какая-то подпольная контора. Мне пришлось несколько раз повторить что не надо ничего больше делать. Аргумент - мне так будет спокойнее (врачу) лично для меня не показался достаточным. 15 минут процедур чтобы остановить кровотечение, заложили лекарство и дали рекомендации по дальнейшему лечению. В общем очень не рекомендую эту клинику. Фото добавлять не буду дабы не травмировать ничью психику
Р
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Гелла-дент, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Applestom, центр современной стоматологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Лечение во сне / седация для детей • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для детей • Туалет для маломобильных людей
Белый медведь, стоматология
Металлокерамическая коронка — 6800 руб.
Дантистофф, сеть стоматологических центров
Акция! Бесплатный осмотр трёх врачей-стоматологов и 3D-снимок КТ