Timart doors

Салон дверей
Александр Березов15 отзывов
15 декабря 2018
Делаем ремонт в квартире в новом доме в Люберцах микрорайон Самолет. Долго присматривались к разным вариантам и магазинам в итоге свой выбор остановили на данной компании, заказывали 6 межкомнатных дверей с установкой. По дизайну выбрали светлые двери с большим стеклом по середине (есть фото), современные, стильные, красивые но потеряли в практичности! Консультант сразу нас предупредил о том что красота требует жертв, от большого стекла двери становятся очень тяжелыми и нужно будет ставить дополнительные петли, чтобы со временем дверь не провисла и еще пострадает шумоизоляция. Мы согласились так как на первом месте в нашем интерьере стояла красота и стиль. Двери поставили ровненько, поверхность дверей не поцарапали и не повредили, замки врезаны аккуратно. Двери качественные брака небыло проверяли каждую дверь и комплектующие сразу при доставке, единственный момент после установки увидели на стекле еще с завода остались следы прозрачного герметика по краю, отмылся легко. Монтажники по установке нам попались ответственные не торопились вдвоем установили все двери за 2 дня. Убрались после себя все пропылесосили. Двери стоят радуют глаз.
S
Sokolovy1 отзыв
15 декабря 2018
Хотим выразить огромную благодарность этой компании от семьи Соколовых. Заказывали у них двери из натурального массива межкомнатные двери 5 шт и одну входную . Остались очень довольны с мужем, качественным обслуживанием и самими дверями . Да и НГ у нас с новыми дверями пройдет и ремонтом ,ура!) Успели с ремонтом))! Начиная от самого салона дверей( спасибо менеджерам,умнички ,посоветовали лучшие двери по хорошим ценам ) ,который находится на Советской д.11( мы там заказали) и заканчивая монтажем и установкой все отлично.Профи своего дела. Все на высшем уровне . Документы все получили + кассовый чек.( Претензий по этому поводу вообще нет ,все дают и на руках у нас ) . Гарантия на все двери целый год ,что не может не радовать . Кстати ,двери у них российского производства( мы Ульяновские купили),но были и другие российкие фабрики . Входные у них тоже Россия ( Йошкар-Ола). Это огромный плюс для нас. Китай везде надоел. О фирме их узнали от знакомых . Они тоже очень довольны всем( документы все есть тоже + чек) .Они нам все показали сначала и рассказали и только потом мы пришли за своими дверями и приняли решение о покупке в данном салоне. И мы не пожалели ,что преобрели у них. Цена отличная ,не дорого совсем. Вот хотим теперь заказать у них для свекрови тоже. К Новому году сделать ей подарок !) Сейчас идут акции у них ,как раз на межкомнатные двери ,смотрели на сайте и муж приходил в салон ,лично поблагодарить,видел там ( даже успел модель выбрать )) . Кстати ,при покупке наших дверей , нам сделали скидку ещё . За это отдельное спасибо. P.s. Мы сами покупали у них и нам даже не приятно стало Враньё читать тут на сайте !! Представляю как работникам не приятно ,если отзыв видели ! Негативный отзыв вовсе на вброс похоже и все не правда! Мы сами покупатели у этой фирмы.Очень удивились с мужем ,когда свой собирались писать и увидели такую чушь тут! Там нет такого ,что написано. На входную дверь например ,у нас был паспорт на дверь.При распаковки двери там находился . Этого достаточно .Что касается других документов,все дают сразу при заказе ,какие требуются при составлении договора ! Вы судя по всему какой-то ущербный человек( Афанасьев-(а) ) ,если пишите не правду! Зачем врать и людей в заблуждение вводить? ! У вас явно с головой не в порядке! Вы видно такой человек,что хотите товар за миллион ,а покупаете за копейки ! А потом плюетесь на других! А может вы в другой фирме покупали ,ведь названия одинаковые есть! Вы столько выдвинули условий ,что видно на Туалетную бумагу тоже требуете документы)) ! Такого клоуна мы ещё в жизни не видели! Посмеялись ,спасибо ! Очень похож на конкурента ! Покупайте нормально и не экономьте ,тогда и грязи в жизни будет меньше ! Меньше яда ,больше позитива и тогда не придется наружу гниль свою вытаскивать !! У них даже дешёвые двери хорошего качества ( межкомнатные)Желаю владелецам поменьше внимание обращать на таких гнилых людей ! Тут явный диагноз и кстати ещё и статьей пахнет( для него или ее ,не знаю кто написал от этого лица) ! Мы лично вам очень благодарны ,с вами приятно иметь дело ! На следующей неделе придем за новыми к вам дверями и будем вас советовать друзьям и знакомым! Цены реально дешёвые за качественный продукт .Спасибо за вашу работу ! Мы очень довольны. С наступающим Новым годом всех!
Td
Timart doors, салон дверей
15 декабря 2018, официальный ответ
Очень ждём ))
E*
Expert *1 отзыв
15 декабря 2018
Хотим выразить огромную благодарность этой компании от семьи Соколовых. Заказывали у них двери из натурального массива межкомнатные двери 5 шт и одну входную . Остались очень довольны с мужем, качественным обслуживанием и самими дверями . Да и НГ у нас с новыми дверями пройдет и ремонтом ,ура!)Начиная от самого салона дверей( спасибо менеджерам) ,который находится на Советской д.11( мы там заказали) и заканчивая монтажем и установкой все отлично.Профи своего дела. Все на высшем уровне . Документы все получили + кассовый чек.( Претензий по этому поводу вообще нет ,все дают и на руках у нас ) . Гарантия на все двери целый год ,что не может не радовать . Кстати ,двери у них российского производства( мы Ульяновские купили),но были и другие российкие фабрики . Входные у них тоже Россия ( Йошкар-Ола). Это огромный плюс для нас. Китай везде надоел. О фирме их узнали от знакомых . Они тоже очень довольны всем( документы все есть тоже + чек) .Они нам все показали сначала и рассказали и только потом мы пришли за своими дверями и приняли решение о покупке в данном салоне. И мы не пожалели ,что преобрели у них. Цена отличная ,не дорого совсем. Вот хотим теперь заказать у них для свекрови тоже. К Новому году сделать ей подарок !) Сейчас идут акции у них ,как раз на межкомнатные двери ,смотрели на сайте и муж приходил в салон ,лично поблагодарить,видел там ( даже успел модель выбрать )) . Кстати ,при покупке наших дверей , нам сделали скидку ещё . За это отдельное спасибо. Покупайте спокойно и все будет у вас нормально,как и у нас! Меньше грязи ,больше позитива и тогда яда не останется ! С наступающим Новым годом всех!
k
koti811 отзыв
Td
Timart doors, салон дверей
15 декабря 2018, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся для Вас. Приходите, Мы всегда Вам рады.
Крупской1 мин80 м
Дверипарк, интернет-магазин
27 брендов. От бюджетных вариантов до премиум-люкс. Цена от завода
Наши двери
РекламаИП Каверин Олег Алексеевич ОГРН 307500708700023
ГИГАНТ-ДВЕРИ Москва, онлайн-гипермаркет межкомнатных и входных дверей
Огромный выбор. Низкие цены! Скидки до 50%, 3-я дверь в подарок
РекламаИП Сидоров А. С., ОГРНИП 315502000001511.
Альберо, магазин фабрики-производителя
Межкомнатные двери от фабрики. Назови слово «2ГИС» и получи скидку 10%
Перейти в каталог
РекламаООО «Альберо-М», с. п. Мичуринский сельсовет, ОГРН 1225400051634.
Velldoris, сеть магазинов межкомнатных дверей
Получите скидку, если нашли дверь дешевле. Ручки в подарок. Рассрочка
Записаться со скидкой
Бауцентр, гипермаркет строительных и отделочных материалов
Двери, замки, ручки, лестницы, окна, комплектующие и фурнитура
Подробнее на сайте
РекламаООО «Бауцентр Рус», Калининград, ОГРН 1067746357524.