AVIN

АН
Альбина Налеткина1 отзыв
23 марта 2023
26 марта 2023, официальный ответ
Добрый день Альбина. Спасибо за вашу оценку. Всегда рады помочь нашим клиентам!
НХ
Негмат Хожибоев2 отзыва
22 декабря 2022
3 января 2023, официальный ответ
Негмат! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Всегда вам рады 🤝 Мы уверены, что он будет интересе…
RA
Ribal Abdulkarim1 отзыв
5 июля 2021
6 июля 2021, официальный ответ
Добрый день Ribal Abdulkarim. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
АЛ
Анна Лурье1 отзыв
24 июня 2021
25 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв.
PF
Pirate FoxyThere1 отзыв
3 июня 2021
3 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте Владимир. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь.
А
Альбиночка1 отзыв
15 мая 2021
6 июля 2021, официальный ответ
Добрый день Альбиночка. Спасибо за Ваш отзыв.
m
mikebrother461 отзыв
30 января 2021
Обращался в этот центр трижды, и всякий раз получал быструю и профессиональную помощь. В первый раз приносил ноутбук знакомого, чтобы там почистили кулера, заменили термопасту, все по мелочи. Дело было сделано как положено, ноут перестал греться. Ноутбук был весьма запущен, от перегрева система падала не прощаясь. Все сразу пришло в норму. Второй случай- это ноутбук жены. В нем померла батарея, как это часто бывает. Уже во второй раз. Купил новую, раскрутил его, вставил, все как положено. Стал закрывать, а болты не закручиваются. Пластик посыпался, не держат болты. Петли вырвало с мясом. Стало понятно, что нужна помощь спеца. В Авине мастер все лихо починил, поставил гильзы, залил все это дело каким-то пластиком. И вот уже два года машина отлично работает, все держится. Третий случай- это уже мой рабочий ноутбук MSI. Он мне как друг, как брат, член семьи просто. Я всегда с него пылинки сдувал, купил ему даже ссд на ДР. На нем вся работа, вся жизнь, можно сказать. Наступил черный день, когда петля на крышке матрицы просто разошлась. Стало понятно, что скоро и вторая сломается из-за неправильного распределения нагрузки при открывании. Побежал в AVIN, мне сказали, что это обычное дело для такой модели, что тут все непросто, нужно ставить гильзы, сверлить крышку и вгонять шурупы, да и все операции на матрице это тонкое дело. Короче, надо сутки. А у меня работа горит, полный ящик приказов от начальства, дистанционка. Я сказал, что готов доплатить сколько надо, только чтобы все было сделано строго сегодня, как можно скорее. Мне сказали, что сделают, никаких денег не взяли дополнительно, хотя я настаивал. Сначала подумал попросить заодно и термопасту поменять, ибо ему уже года 3, но не стал усложнять ситуацию. Принес им ноутбук в 12 дня, уже в 18:10 мне звонят и говорят, что готово! Они также сказали, что т.к. пришлось ноут раскрутить полностью, то они и термопасту заодно поменяли! Хотя я не просил. За смену термопасты дали скидку в 50%, как постоянному клиенту. Ноутбук сделали на совесть. Прочно как скала. Теперь, правда, на крышке 6 болтов торчат, но это наплевать. Они их даже залакировали, чтобы эстетику придать. В лучшие времена просто новую крышку куплю, но сейчас важно, чтобы все было прочно и надежно. Все отлично! Успел работу сделать в срок, и не получить по башке от начальства. Выражаю крайнюю благодарность мастеру и сервису AVIN. Это действительно настоящие профессионалы, очень честные и отзывчивые люди. Рекомендую! П.С. У них, оказывается, еще и база обращений сохраняется. Вы приходите в очередной раз, они вас помнят, что и когда вы приносили. Это очень удобно! Чеки, договор, все как полагается. Это внушает доверие. Спасибо!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Беляево1 мин30 м
Коньково13 мин1 км
Калужская19 мин1.5 км
Xiaomi 14 Ultra. Xiaomi Watch 2 в подарок при покупке! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
ТЦ АреалПрофсоюзная улица, 102 ст1322 офис; 3 этаж
Коньково, Москва, 117485
Закроется через 48 минут
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Главкомп, сервисный центр
ASUS • Fly • HTC • Lenovo • Nokia • Samsung • Микроволновки • Блендеры • Кофемашины • Выезд на дом
Другой Сервис, сервис ремонта высокотехнологичных устройств
Сноуборды • Велосипеды • Ролики • Самокаты • Скейтборды • Электросамокаты • Гироскутеры • Выезд на дом • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Дело мастера, ремонтная мастерская
Бесплатный выезд за 30 минут
Вызвать мастера
Юz, сервисный центр
Профессиональный ремонт электроники любой сложности