Импульс

ДЗ
Дмитрий Завьялов2 отзыва
27 сентября 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за предпочтение нашей парикмахерской и за хорошую оценку.
ЕУ
АР
Анастасия Рогачева1 отзыв
5 декабря 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Анастасия!Спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Всегда рады видеть Вас клиентом наше…
ГБ
TT
Troshina Toma2 отзыва
10 сентября 2021
10 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо вам огромное за ценные слова 🌹Будем рады видеть вас вновь у нас в салоне
ОП
Оксана Петровна7 отзывов
13 августа 2021, отредактирован
Пришла покрасить волосы в белый цвет, в итоге пожалела о своём выборе салона.Скажу честно, цена не дешевая, если брать в среднем.Я решила все же выделить деньги из семейного бюджета, плюс мы недавно переехали в этот район. Скажу так, лучше бы я переплатила ещё 2 тысячи, но пошла туда, куда мне рекомендовали и где бы я осталась точно довольна, но я пришла к вам Моя ошибка, что я не сфоткала конечный результат, но скажу так, я стала пшеничная, а не блонд и не пепельная…дома мне необходимо самой пытаться выровнять хоть как-то цвет специальными средствами Мастер заверила, что блики моего мелирования хорошо играют с новым цветом… да, дома я увидела, что волосы разного цвета.Действительно мое старое мелирование было намного светлее этой работы, что мне сделалиС одной стороны я конечно сама виновата, что промолчала,но с другой стороны, они бы мне вернули деньги или перекрасили?А ещё мне испортили вещь, футболку в которой я была в тот день вся в потёках от краски, как так можно было,теперь ее носить только дома, это фирменная вещь теперь отправится просто вот так вот в домашний гардероб.Теперь у меня минус 6 с хвостиком тысяч, испорченный внешний вид, а с ним и настроение, плюс минус одной вещи в гардеробеЕдинственное, что большой был плюс, это дали много пробников/саше разных уходовых средств для волос Я не буду отмечать того факта, что все были любезны и доброжелательны, но почему нельзя просто хорошо покрасить за такие деньги, я сама так раньше красилась, когда мне было 17, обычной краской из магазина… но сейчас я хочу, чтобы мне оказали такую услугу за которую я ещё и заплатилаЯ очень расстроена, у меня это были не лишние деньги и я не знаю, когда пойду в следующий раз краситься вообще, так как я в декрете и не получаю деньги равной обычной зп. Плюс сама стрижка сделала из моих волос самое обыкновенное гнездо по утрам, спасибо мастеруОна хороший человек, но вот мастер никакой, простите за отзыв, но когда я увидела свою вещь… Мне не даются эти деньги просто, как и вам
ЕЖ
Елена Жук1 отзыв
13 сентября 2020
21 сентября 2020, официальный ответ
Благодарю вас, Елена Жук за вашу любовь к коллективу салона,, Импульс,,🌹Постараемся и впредь, доста…
Парикмахерские
Женская стрижка от 800 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
Доступность
Юго-Восточная19 мин1.5 км
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Волгоградский проспект, 160 к31 этаж
Выхино-Жулебино, Москва, 109472
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Записаться онлайн
Сила Красоты, салон
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Лимфодренаж • Восковая эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей
Лагуна, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Массаж лица • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Лазерная эпиляция
Moon, студия красоты
Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Мастерская настроения, студия красоты
Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Прикорневой объём волос • Чистка лица • Пилинги • Оздоровительный массаж • Детский маникюр • Педикюр • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц