Ампервольт

16 февраля 2024, отредактирован
Ас
Ампервольт, сервисный центр
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Алексей, за такой приятный отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
КЧ
Кирилл Чванов13 отзывов
24 июня 2021
Ас
Ампервольт, сервисный центр
24 июня 2021, официальный ответ
Добрый день, подскажите пожалуйста когда именно Вы обращались и по какому вопросу, обязательно разберемся.
НМ
Николай Марков1 отзыв
9 марта 2019
E
Elena.Kul1 отзыв
10 марта 2016, отредактирован
Сдала в ремонт ноутбук. Сервис выбирала долго: по отзывам, по удобному местоположению и ценам, но, к сожалению, кроме разочарования ничего не получила. В результате неисправность устранили, но работники сервиса добавили новую: Ноутбук был без визуальных повреждений, но не включался. После ремонта мне позвонили и сказали, что все готово и ненавязчиво предложили заменить экран из-за небольшой трещины. Я уже насторожилась, потому что помнила, что перед сдачей ноутбука в ремонт экран был абсолютно целым. Сегодня я хотела его забрать, но когда увидела "трещину", то пропало все желание платить за такую работу. Во-первых, экран был сенсорным и из-за трещины сенсор перестал работать. Во-вторых, в углу экрана была точка от которой паутинкой отходили трещины через экран. Выглядит так, как будто удар произошел из-за забытого болта или острого предмета, который захлопнули крышкой. Даже если предположить, что экран разбился в дороге до сервиса, как уверяют сотрудники, то трещина выглядела бы совершенно по-другому, а не как точка от которой пошла паутина. В-третьих, не было никакого акта о дефектах или осмотре. Мне на руки дали только квитанцию в которой не указано ничего о трещине. На месте сотрудника сервиса, перед тем как принимать такой ноутбук, стоило СРАЗУ обратить внимание на такой экран. Заранее(!), а не после ремонта. Я, в свою очередь, совершенно уверена в том, что экран был не треснут т.к. перед сдачей его протирала. Как итог я могу сказать следующее: Замена деталей стоила 5500, ноутбук теперь работает, НО! перестал работать сенсорный экран, появилась трещина через весь экран, заменить который стоит 7-8 тысяч. В общем, ремонт мне обойдется в стоимость самого ноутбука. Несмотря на вежливое и корректное общение сотрудников, вопрос до сих пор не решен. Придется стучаться в другую дверь т.к. это абсолютно неприемлемо.
Ремонт бытовой техники
Дело мастера, пункт приема
Бесплатный выезд за 30 минут
Вызвать мастера
Закон Ома, сервисный центр
Восстановление данных • Honor • Huawei • Lenovo • OPPO • Samsung • Xiaomi • Realme
Всё починим, ремонтная мастерская
BlackBerry • Honor • HTC • Lenovo • LG • OPPO • Panasonic • Philips • Sony • ZTE
Шуури, сервисный центр
Правильный ремонт техники в реально белом сервисе! Без нервов и обмана
На наш сайт и к ремонту
Лаборатория ремонта, сервисный центр
Бесплатная диагностика, срочный ремонт, доставка курьером! Звоните
Сделать технику
РекламаИП Дутлов В. О. ОГРНИП 319237500010055.

Ампервольт
Сервисный центрВерхняя Первомайская улица, 47 к11Измайлово, Москва
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.