Чайхона #1

Ресторан
3.4
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.4
Алинка Белова185 отзывов
21 декабря 2023
Спорные ощущения от этого места. Буду по порядку. Плюсы +восхитительная работа официантов, хостес, гардеробщиков. Очень вежливые, быстро решают различные просьбы и ситуации + оформление. Атмосферно, аутентично. (но есть лично для меня минус - много благовоний, запахов специй при входе. Просто учитывайте, кому такое не нравится) + различное меню. Очень понравились различные лепешки, нарезка овощей, торт шоколадный. + подача блюд Не понравилось - вкус основных блюд, особенно мясо. Из всего были вкусные только люля. А вот курица, баранина как шашлых пережарили. Ребра бараньи на мой вкус плохо промаринованы, так как есть ощущение специфического вкуса баранины. В порции цезаря мало курицы. В порции нарезки различных колбаса тоже всего мало и тонкие кусочки. Хотелось бы, чтобы основную часть, на которую надеяшься - улучшили. - алкоголь уже был открыт не при нас
ГМ
28 марта 2023
Ч#
Чайхона #1, ресторан
29 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отклик, всегда вам рады, с наилучшими пожеланиями, Чайхона No1.
АЛ
Анна Ларина30 отзывов
24 декабря 2022, отредактирован
Ч#
Чайхона #1, ресторан
4 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и отличную оценку нашей кухни сервиса! Будем ждать в гости с нетерпением! С уважением Чайхона №1.
Средний чек 2000 ₽Ланч 12:00-17:00До 270 мест
Владыкино18 мин1.5 км
Отрадное18 мин1.5 км
Дегунино18 мин1.5 км
Алтуфьевское шоссе, 162 этаж14 филиалов
Отрадное, Москва, 127562
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Байрам Чайхона, ресторан
Средний чек 650 ₽ • Узбекская кухня • Заказ навынос • До 60 мест • Шашлык • Лагман • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой
Изи паб, кафе-бар
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Суши • Чебуреки • Паста • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Десерты • Паста • Wi-Fi
Тануки, сеть японских ресторанов
Corner grill, мясной ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Американская кухня • Завтрак • Том-Ям • Блюда на гриле • Колбаски • Чай с собой • Десерты • Салаты • Wi-Fi