Мисс и миссис

3.7
ЕЗ
Егор Завьялов1 отзыв
19 мая 2019
Только что стригся в этом салоне. В нем я и моя супруга появлялись регулярно. И так меня расстроило отношение администратора в этом салоне (даже не ошибка мастера), что я не удержался написать отзыв. Ситуация: мастер (Нора) мне одну сторону подстригла на пол сантиметра выше чем другую. я отправился к администратору писать отзыв в книге отзывов и предложений. Так вот администратор вместо урегулирования ситуации только подлила масла в огонь своим хамским поведением и грубостью с переходом на личности. А на выходе еще добавила комментарий типа "смотрите чтобы ваш нос не подрезали гденить на улице на 2 см" и отказом на предоставление имени. Поставил бы ноль звезд такому заведению. 1у звезду можно поставить только за то, что другой мастер Лилия, которая уже закончила свой рабочий день и собиралась уже уходить взялась исправить или точнее переделать работу своей предшественницы, за что я ей очень благодарен. Получилось в итоге не совсем что хотелось изначально, но явно лучше, чем после первого эксперимента надо мной. Туда я конечно больше не пойду никогда и вам не рекомендую.
Парикмахерские
Женская стрижка от 1700 ₽Мужская стрижка от 1400 ₽
Массаж
Маникюр без покрытия от 990 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Молодёжная14 мин1 км
Кунцевская15 мин1.5 км
Кунцевская15 мин1.5 км
Выбери свой Synergetic — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Истринская улица, 8 к31 этаж
Кунцево, Москва, 121467
Открытопо предварительной записи
Точка красоты, салон
Доступная красота для всей семьи. Скидка 20% новым гостям!
Записаться онлайн
La perla, салон красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Эда, салон красоты
Жидкий лазер (PRX-TT33 + мезороллер), курс 3-4 процедуры — 4500 руб.
Записаться онлайн
Mia Bella Beauty, салон красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей
Cutie, салон красоты
Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 950 ₽ • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей