Онлайнтрейд.ру

Артур Кулибаев20 отзывов
26 августа 2021
Антон Бурыкин88 отзывов
4 марта 2021
К пункту выдачи претензий нет, отзыв на магазин в целом: Недостатки: 1) опоздали с доставкой, несмотря на то, что заказал и оплатил все за 9 дней заранее, обозначил им конкретный срок доставки 26.02.21 и они подтвердили, что именно в этот день все доставят. 2) Не уведомили заблаговременно о возникших внутренних проблемах и невозможности доставки в срок. Дважды переносили сроки поставки звонили в последний момент в день доставки. 3) На сайте нет нормального способа связаться с магазином, нужно немного пошарится в структуре сайте, чтобы найти один несчастный городской московский телефон и один е-мэил. Камон, Онлайн-трейд! Вы не знаете, что такое виджет обратного звонка или форма обратной связи на сайте? Или просто не хотите заморачиваться 4) Неудобно общаться магазином. Вопросы можно решать либо дождавшись пока тебе не придет от них заветный звонок, либо через форму обращений, в которую, к слову, чтобы попасть нужно зайти в раздел поддержки, далее определиться с темой своего обращения, кликнуть по соответствующему подразделу, заполнить 4 поля, после уже можно написать свой вопрос и отправить его магазину. При этом! Если Вы хотите получить еще и ответ от магазина, то вам придется пока они не соизволят, заходить периодически на их сайт, логиниться, проходить в профиль, затем скроллить страницу до нужного подраздела, заходить в раздел поддержки, затем найти свое обращение, кликнуть по нему, и только после этого можно узнать их ответ. По-моему, это выглядит, как ментальный БДСМ. 5) не могут корректировать некоторые параметры заказа, даже если корректировка происходит по причине их косяка. Не хотите ждать доставки завтра, хотите уже забрать сами, хорошо, сможете забрать через 2 дня :-) Пришла одна часть, но не пришла вторая - по частям не можем привезти, клиенту надо отменить заказ, и заказать товары по отдельности еще раз. 6) после того, как я оплатил и потра*ался с ними пару недель, они заявили, что товара нет, пришлось менять на аналогичный.
OB
Olga B-M1 отзыв
31 марта 2020
заказ №14390391. Сделала заказ утром 27.03.2020, выставили быстро счет и я в обед произвела оплату по безналу. Счет на сумму 27 758 руб. за три заказных позиции (ноутбук, МФУ, оф.бумага). Доставка - самовывоз ТЦ "Спектр". Отчет о переводу денег мне пришел в течении пяти минут (начиная с конца 2019 года деньги быстро улетают и так же быстро приходят на счет). Жду доставку...31.03.2020 в личном кабинете обнаруживаю, что мой заказ ОТМЕНЕН (не мной) о_О. Начинаю звонить и узнаю, что ТЦ Спектр закрыт, поэтому не произвели доставку (позвонить и согласовать другой пункт доставки - они так не умеют, да и вообще со обратной связью у них конкретные проблемы). Сотрудник по работе с корпоративными клиентами мне сказал, что нужно просто сделать перезаказ и выбрать другой пункт выдачи заказов, оплаченная мною сумма и стоимость заказа сохраняются (у меня тоже записываются разговоры, чтобы ничего не забыть и не упустить). Я все выполнила и получаю письмо с новым счетом, который на сумму 30 768 руб. и сообщение в письме от сотрудника "Онлайн Трейд": ЖДЕМ ОТ ВАС ДОПЛАТУ.....Подождите, какую доплату???Звоню снова и слышу, что мне нужно доплатить, так как товары подорожали. Извините, но я тут при чем???Я оплачивала тогда, когда была другая стоимость - это раз. А во вторых нужно иметь обратную связь с клиентами и согласовывать доставку в другие пункты выдачи заказов, в непредвиденных случаях, а не тупо отменять заказ! Я крайне недовольна! Я ждала свой оплаченный заказ, ничего другого не искала, потратила свое время и упустила возможности, так как сделала заказ в вашем интернет-магазине. Мои отзывы здесь не закончатся, потому что так не поступают.
ЕК
Екатерина Корзюкова19 отзывов
3 июня 2018
Александр Балашов297 отзывов
3 февраля 2017
Даже не знаю про кого больше будет этот отзыв. Начну с того, что я продал свой кэнон 35 1.4Л и решил приобрести сигму 24-35 2.0. Приобретение закончилось тем, что я решил купить еще и док-станцию, с помощью которой у объектива настраивается фокусировка, т.к. изначально объектив имел огромные промахи на всех камерах (которые отюстированы "в ноль"). Док-станция оказалась мусором, т.к. объектив с ее помощью отъюстировать невозможно. В итоге мной был задан вопрос в группе ВК сигмы. Скрины в приложении :) После я позвонил в сервисный центр сигмы (которых на всю россию аж два штуки, а если быть точнее - один, вот этот). После долгих бесед меня соединили напрямую с инженером. Инженер мне ответил что это абсолютно нормальная проблема этих объективов. Отправляйте к нам, мы все сделаем. Лучше с камерой. Делать будем месяц! Ага, размечтались. Месяц аренды аппарата + время доставки тудя-сюда мне бы обошлось в стоимость всего объектива, не говоря уже о понесенных убытках. Мне пояснили что у них одна камера на СЦ (кажется 60Д) и настроят они под нее. Понимая, что даже если камера не бьет, и они настроят идеально под нее, я в худшем случае получу объектив, который одинаково не попадает во всем диапазоне фокусировочных расстояний. Да и поговорив с инженером и решив что человек он довольно грамотный, я решил отправить объектив через знакомого к ним (рисковать и отправлять почтой или транспортной в данном случае не хотелось). Уговорив знакомого проделать путь с одного конца Москвы в другой, заплатив символические 1200 рублей за юстировку, я стал ждать возвращения этого горе-стеклышка домой. Как оказалось, единственный плюс пережитого - бесценный опыт. Стекло как мазало, так и мажет. Стоит отметить, что гораздо меньше. Но так-же неравномерно. На расстоянии 1 метра промах (фронт фокус) на 24 мм - около 9 мм, на 35 мм - около 16 мм. С увеличением расстояния до объекта фокус почти появляется и, о чудо, бесконечность теперь попадает!!! Но стеклом от этого пользоваться все так-же невозможно, разве что подарить его какому-нибудь пейзажнику. Ну или видику, который автофокусом и не пользуется. Что могу отметить, кроме чудовищного непопадения этого стекла, оно вполне неплохое. Хорошая резкость, неплохие цвета. Приемлемые ХА. Геометрических искажений кончено многовато.
Стрешнево6 мин600 м
Стрешнево12 мин1 км
Щукинская16 мин1.5 км
Щукинская улица, 2цокольный этаж; 8 подъезд161 филиал
Щукино, Москва, 123182
Оптимист оптика, офис
Бесплатная проверка зрения и скидка 2000 руб. на заказ очков!
Записаться онлайн
Overvape, магазин
Получи накопительную карту скидок от 6% и скидку 11% на первую покупку
Подробнее на сайте
Flipup.ru, магазин мотоэкипировки
Большой выбор экипировки, приятные скидки. Переходите на сайт
Посмотреть каталог
РекламаИП Медяник А. С., ОГРНИП 319911200027858.
Велоград, салон
Освобождаем место для нового: снизили цены на велосипеды 2023 г.
Выбрать и купить
Boxberry, отделение службы доставки
Отправка посылок без очередей! Скидка 15% по промокоду «КАРТА»
Узнать стоимость