Цска

19 апреля 2023
ИМ
Илья Мироненко14 отзывов
2 апреля 2023
Остановились в отеле клуба ЦСКА в связи с грядущими соревнованиями. Плюсы🙃: ✔️ Удобное расположение (рядом спортивные залы, крупный ТРЦ "Авиапарк", станция метро "ЦСКА") ✔️Уютные большие номера ✔️ работающие телевизоры и другие удобства в номере(холодильник, лампы и т.д.) ✔️Вкусная, полезная и сытная еда ✔️Приемлемые цены на прохладительные напитки в столовой(80 рублей, бывало и дороже:^) Минусы🤪: ✖️ отсутствие уборки в номере во время проживания ✖️Виды из окна(да, пустяк) ужасны ✖️ Отсутствие звуковой изоляции, ночью соседняя комната начинает дискотеку, выспаться становится крайне трудно ✖️Мало розеток, а если они и есть, находится там(417 комната, светильники), где достать их трудно и неудобно ✖️ Отвратительный WiFi. Работает через раз, а то и вообще не собирается подключаться Итог☕: Отель выполняет свою основную функцию, но "можно было лучше". 3/5⭐
М
Михаил1 отзыв
11 февраля 2022
Понравилось: Остался очень доволен! Да, ремонт не из шикарных. Но простой и добротный. Действительно, немножко напоминает что-то советское. Но чисто и без следов износа. Не "уставший". Не вызывает отрицательных эмоций. Просто спартанский. Завтрак действительно расстроит "взыскательного" постояльца. Но только того, для кого это принципиальный момент. Отдельная (и бесплатная) изюминка - совершенно не слышал соседей ни слева ни справа! Похоже, что на третьем этаже стены не из гипрока. После тяжелого командировочного дня можно приехать и действительно расслабиться. Рядом не только метро, но и огромный торговый центр! Около двух километров в длину. С Икеей и разнообразным ресторанным двориком. Обязательно зайдите в центральный атриум, чтобы посмотреть ПЯТИЭТАЖНЫЙ АКВАРИУМ с морскими рыбами и кораллами. Окна выходят на парк с двумя модерновыми высотками. В тёмное время суток - красивая подсветка и нет шума от транспорта. Есть все формы оплаты. И налом и карточкой. Не понравилось: К сожалению, не работал лифт. В номере нет чайника и чая (( Смеситель в не однорукий, а с барашками. Нужно помучаться, чтобы настроить воду.
Y
Yurii1 отзыв
7 февраля 2022
Ничего более ужасного я в своей жизни не видела. Постарайтесь избежать его. Понравилось: В этом отеле не может ничего понравиться. Это полный мрак!!!! Не понравилось: персонал ужасный. Как в советский союз попали. Тетка с недовольным лицом откровенно послала меня, после того, как выяснилось, что у них не работает лифт уже 2 месяца и об этом нигде нет инфо и я спросила, почему они не указывают эту инфо. Я должна была тащить два чемодана по 20 кг на 5 этаж. Комнаты грязные, шторы просто серого цвета от грязи, половина штор висит уже оборванная. От окон дует. При этом батареи работаю на 60 градусов и в комнате как в сауне, уменьшить температуру обогрева невозможно, отключить тоже. Комнаты не убирают в течение пребывания. Полотенца и простыни с черными печатями, как в тюрьме. Полотенца не меняют в течение пребывания. В ванных грязно. Чтобы пошла горячая вода нужно сливать воду полчаса. На одном из шкафов прямо на дверце была приклеена жвачка ,ее конечно же никто не убрал, так как комнаты наверное вообще слабо убирали после предыдущих жильцов. Завтрака нет. Мы приезжали на соревнования и остановились из за близости к тренировочному залу. Но в следующий раз - ни за что. Телевизоры в комнатах стоят , а пульты к ним нужно получить внизу на ресепшене. Об этом тоже никто не говорит при заселении. При выселении, вы должны тащить пульты от ТВ вниз и сдавать их под роспись. Так наверное было в Советском союзе, нигде в современно мире я такого не видела!!!! Пол, покрытый линолеумом, липнет, так как его мыли последний раз, наверное очень давно. Ни воды, ничего другого в отеле купить невозможно.
V
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Забронировать
Аэрополис, отель
Проживание от 2080 ₽ • Завтрак • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 197 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Ibis Москва Динамо
3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Номера для маломобильных групп населения
Аэростар, гостиница
Уютные номера с рядом с «ВТБ Ареной»!
Забронировать
Anamezon, апарт-отель