Медведь

Сауна
ВА
Вера Абдуллина1 отзыв
1 января 2024
Это какой то кошмар ! Были сегодня утром здесь . Я такого отношения не видела еще никогда . Администратор пьяная , разговаривать толком не могла . Постоянно дурила нас с ценой на все . Когда мы начинали пересчитывать почему у нас такие суммы она начинала огрызаться . Я потребовала у нее телефон директора , на что она сказала что это я и разговаривайте с ней 🤦🏽‍♀️ дверь не закрывалась . Она ворвалась потом опять к нам без стука .со словами что мы не оплатили . А мы часть отдали наличными и часть на карту . Опять тратили время и показывали ей перевод про который она забыла . Честно , я такого не ожидала вообще . Когда я спросила почему сумма выходит 16 тысяч у вас , а у нас около 12. Она опять начала расписывать все что мы взяли , но там не получалось все равно и тут она просто говорит . А вы же спрашивали про пиво , на что мы ответили что мы просто узнали есть ли оно у них . Она опять начала а я посчитала его говорит , а мы говорим что нам не надо сейчас . А потом когда мы решили взять пару бутылок , она сказала что вы не хотели сразу брать , так что идите в магазин сами 🤣🤣🤣🤣это просто пи..дец
ВЯ
Владимир Яковенко4 отзыва
15 сентября 2022
Бани / Сауны
Час 1500 ₽До 15 человек
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Красносельская5 мин450 м
Комсомольская14 мин1 км
Комсомольская15 мин1.5 км
Русаковская улица, 11 этаж
Красносельский, Москва, 107140
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Парение в хаммаме/русской бане и неограниченно — в акватермальной зоне
Посмотреть услуги
РекламаООО «АЛМАЗ».
Лагуна, сауна
Час 1200 ₽ • До 8 человек • Финская парная • Бассейн • Кальян • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Чай
Non stop, банный клуб
Русская парная • Финская парная • Бассейн • Кальян • Комната отдыха • Веники • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Брызги, сауна
Час 1500–1950 ₽ • До 10 человек • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Бильярд • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Чай
Русская охота, сауна
Отдых с комфортом! Проведите время с пользой и удовольствием
Забронировать